]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Послание к Федеральному Cобранию Путин посвятит единству нации

07:16 7.12.2012
Владимир Путин © KM.RU
Владимир Путин © KM.RU

Единство русской нации станет основной темой ежегодного послания президента к Федеральному Cобранию. Об этом 7 декабря «Известиям» рассказал источник в администрации главы государства.

Помимо темы национального единства, Путин затронет вопросы коррупции, патриотизма (хотя, по информации издания, управление по общественным проектам администрации президента, в функции которого входит патриотическое воспитание граждан, в подготовке послания участия не принимало), а также выполнения социальных обязательств, заявленных в ходе предвыборной кампании.

Кроме того, президент уделит внимание национальным и межконфессиональным отношениям в стране, выскажет свое мнение на тему роли СМИ в российском обществе. Речь пойдет о беспристрастности СМИ и социальной рекламе на телевидении. По мнению главы государства, ее должно быть больше и на государственных, и на частных каналах.

По прогнозам главы Комитета Госдумы по религиозным организациям Ярослава Нилова, президент непременно должен уделить внимание теме духовного и нравственного воспитания граждан России. Более того, Нилов считает, что она станет одной из центральных в послании Путина.

Некоторые эксперты считают, что президентом будет озвучен ряд предложений по изменению политической, экономической и социальной системах. Не исключены и сюрпризы в виде конституционных изменений.

Свое послание к Федеральному Cобранию РФ Владимир Путин огласит 12 декабря в День Конституции в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца — парадной резиденции главы государства. Оно является программным политико-правовым документом, выражающим видение главой государства стратегических направлений развития страны на ближайшую перспективу.

Темы: Россия, Религия и межконфессиональные отношения в России, Общественно-политическая жизнь в России, Президент России, СМИ в России, Телевидение и его влияние на общество в России, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.12.2012, 08:47
    Гость: Сибиряк

    "Некоторые эксперты считают, что президентом будет озвучен ряд предложений по изменению политической, экономической и социальной системах. Не исключены и сюрпризы в виде конституционных изменений".
    По всей вероятности для более основательной реализации принципа "Богатые должны богатеть, бедные - беднеть"
    На большее Путин не способен.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.12.2012, 15:12
    Гость: Национальное мнение большинства.

    Очень серьёзный подход к государственному делу.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.12.2012, 14:56
    Гость: Гали.

    Про Путина можно промолчать, но приравняв Пожарского с ..., вы себя полностью дискредитировали. Не братьев таких малодумных, не сестёр никому в России не надо.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 07.12.2012, 14:26
    Гость: гы

    Он точно будет говорить о единстве РУССКОЙ нации, а не о российской?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 07.12.2012, 12:39
    Гость: Длинный нос

    Единая нация должна быть единой и национальной.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (33)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр видео
Песков: Путин безусловно доверяет официальной экономической статистике
Власти в России выделили на развитие VK более 40 млрд руб.
В ряде регионов России могут запретить жарить шашлык
© KM.RU, Алексей Белкин
Тарифную нагрузку перераспределяют с промышленности на население
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«В российской политико-культурной традиции устойчивый акцент делается на землю как сакральную и идентификационную основу»
Пик Клаксон «Лишние звуки»
В Мурманской области продолжается весенняя призывная кампания-2021
Таблетки feat, Nagart «Моряк» (интернет-сингл)
Флип «Скверная муза» (рецензия на клип)
Карабас и НесуРазности feat. F.P.G «Оставайся дома» (интернет-сингл)
Псориаз: симптомы, причины, диагностика и лечение заболевания
«Пришли какие-то негодяи забрать землю»: владелец самостороя в Сочи застрелил двух приставов
Володин объявил крестовый поход против пальмового масла
Чем россиянам грозит вступление Украины в НАТО
«Квалификационная яма»: почти половина жителей России занимают не свое место на работе
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.