]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Глава ГИБДД Магаса и его семья скончались от отравления газом

18:08 11.12.2012
© РИА Новости, Руслан Вахаев
© РИА Новости, Руслан Вахаев

Мужчина, найденный мертвым вместе со всей семьей в Ингушетии, оказался начальником ГИБДД столицы республики Магас. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя местного ГИБДД.

По словам собеседника агентства, в результате трагедии погибли шесть человек — Аслан Тамасханов, его жена и четверо детей. Также интервьюируемый сказал, что брат погибшего, Шамиль, работает в управлении ГИБДД начальником дорожного отдела.

В то же время в ГОВД Назрани опровергают, что погибший был начальником ГИБДД столицы Ингушетии — он являлся старшим инспектором отдела административных нарушений в звании подполковника. При этом утверждается, что его родной брат Шамсудин — замначальник УГИБДД республики.

На официальном сайте управления ГИБДД по Ингушетии сообщается, что начальником отделения по Магасу является Цицкиев Руслан, подполковник полиции. Шамсудин Тамасханов упоминается в качестве начальника отдела надзора УГИБДД Ингушетии.

Согласно предварительным данным, причиной ЧП стало отравление угарным газом. Инцидент произошел в Назрани в доме, находящемся на улице Нальгиева. По информации ГУМЧС, пожара в здании не было.

Темы: Россия, Ингушетия, Массовые отравления и проблема некачественных продуктов, Происшествия, Чрезвычайные происшествия, Расследования в России, ГИБДД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Все многоквартирные дома в России обязали создать чаты жильцов в Max
Слежка вместо поддержки? Семьи возьмут под финансовый колпак
Импортозамещение оказалось более сложной задачей, чем предполагалось
Пенсионерки © KM.RU, Илья Шабардин
В Госдуме назвали способ увеличения пенсии более чем вдвое
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Стерилизация – верный способ сэкономить на квартире для инвалида
Лидер Fake.l посвятил минувшим выборам «Канцелярию роботов»
Запрет в овечьей шкуре: Google и «Яндексу» запретили показывать в поисковой выдаче словосочетание «умное голосование»
«Кипелов», 16 апреля, «19.30»
Антитентура «На три чатла дешевле»
Скворцы Степанова «Бананы» (квадро-сингл)
Сколько хранить маринованное мясо?
Вокалист «Арии» исполнил свою заветную мечту перед Старым Новым годом
Sellout feat. ЙОРШ «Я ухожу» (интернет-сингл)
oleUm™ «Radio Иншалла»
Томшин-бэнд «Восстание машин»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.