]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Росрыболовство проверит дорогу к «даче Сердюкова»

14:57 28.02.2013
Изображение с сайта fish.gov.ru
Изображение с сайта fish.gov.ru

Росрыболовство проведет проверку дороги к «даче Сердюкова» на предмет ее влияния на нерест астраханских рыб. Об этом «Русской службе новостей» заявил представитель ведомства Александр Савельев.

«Я сейчас не готов сказать, насколько эта дорога влияет на популяцию. Безусловно, надо просить специалистов, наших коллег в Астрахани, посмотреть на эту ситуацию и сделать научное заключение», – сказал Савельев.

Ранее сообщалось, что в весеннее половодье погибли десятки тысяч мальков рыб и огромное количество икринок из-за дороги к базе отдыха «Житное», которую в СМИ называют «дачей Сердюкова». Владельцем комплекса считается Валерий Пузиков, зять бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова.

Преподаватель Астраханского университета Андрей Дегтярев рассказал радиостанции, что дорога к базе представляет искусственную дамбу, которая не позволяет малькам попасть в реку. В связи с этим Росрыболовство и намерено провести проверку.

База «Житное» располагается на полуострове Школьный в дельте Волги. В настоящее время сотрудники Следственного комитета расследуют уголовное дело по факту незаконного строительства дороги к этому комплексу.

Темы: Россия, Астрахань, Расследование преступлений в России, Рыболовство и морские промыслы, Следственный комитет России, Дело о коррупции в «Оборонсервисе»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.02.2013, 18:20
    Гость: .

    Товарищи рыбаки явно чего то недопоняли.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Андрей Паршев: «Меня интересует вопрос о праве на оружие в России - должно ли оно быть, а если да, то как оно может быть ограничено»
Александр Ф. Скляр и Ва-Банкъ «Кровь и золото» (интернет-релиз)
Девушка-праздник Евгения Отрадная
Возрожденный «Чернозем» сыграл песни видных тюменских композиторов
Black Raven Community «Nevermore»
КузмиЧ «Stupid Boy» (интернет-сингл)
Свободный полет feat. Андрей Смирнов («Терем-квартет») «Монгол Шуудан»
«Весь мир с удивлением наблюдал за самым настоящим афганским блицкригом, подчас отказываясь верить своим глазам»
NEFT MUSIC начал качать «черное золото» в нашем шоу-бизнеcе
Карвинг: превратим арбуз в цветок
Ответственность поручителя по кредиту
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.