]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Суд разрешил Васильевой гулять по часу в день под домашним арестом

11:07 20.03.2013
Евгения Васильева © РИА Новости, Андрей Стенин
Евгения Васильева © РИА Новости, Андрей Стенин

Хамовнический суд Москвы продлил домашний арест фигурантке дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой, разрешив ей гулять по часу в день. Об этом 20 марта сообщает агентство «Интерфакс».

Согласно решению суда, Васильева будет находиться под домашним арестом до 23 мая. В это время ей запрещено общаться со свидетелями и обвиняемыми по делу, а также вести переписку и беседовать с журналистами.

О продлении ареста Васильевой ходатайствовали следователи. Свою позицию они аргументировали тем, что обвиняемая «по-прежнему контролирует своих подчиненных» и тем самым «может воспрепятствовать производству по делу».

Адвокаты фигурантки дела, напротив, настаивали на том, что Васильева не виновна, и просили отпустить ее на свободу. В итоге им удалось добиться того, чтобы обвиняемой разрешили гулять по часу в день, но при обязательном уведомлении следователей.

Евгения Васильева является главной фигуранткой дела о мошенничестве в холдинге «Оборонсервис». Она занимала пост руководителя департамента имущественных отношений Минобороны и, как утверждают следователи, через подчиненных присвоила недвижимость аффилированной с министерством компании, где также была руководителем. Ущерб от ее действий оценивается в 360 миллионов рублей. Под арестом она находится с ноября 2012 года.

Темы: Россия, Москва, Аресты по резонансным преступлениям в России, Расследования в России, Дело о коррупции в «Оборонсервисе»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.03.2013, 16:32
    Гость: Копейка

    Пусть напечатают, в каком парке эта свиноматка будет выгуливаться. Я тоже выйду прогуляться, с гранатой. Сердюкова пусть прихватит свежим воздухом подышать. Клоуны.Я вот тоже понять не могу, зачем цирк затеяли, показывать-показывают, сажать - не сажают. Кому фигу крутят?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.03.2013, 15:38
    Гость: умбра

    Ну наворотил,сам-то понял ,что накалякал?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.03.2013, 14:46
    Гость: И с такими людьми плестись в хвосте мировой экономики

    Интересная мысль !

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.03.2013, 14:30
    Гость: Думается

    что в условиях следственного изолятора никаких проблем с сердючкой не возникнет!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.03.2013, 13:26
    Гость: Военный

    Уже давно должна гулять по тюремному двору, но...."о времена, о нравы".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
Московский Кремль © KM.RU, Илья Шабардин
Стоит ли ожидать диктатуры?
Фемида © KM.RU, Вадим Черноусов
Спутницы погибших бойцов СВО добиваются отмены норм, лишающих их выплат
© KM.RU, Алексей Белкин
Госдума одобрила закон о сроках давности в спорах о приватизации
Коллаж © KM.RU
Россиянам готовят новую волну роста тарифов ЖКХ. Платежи вновь обгонят инфляцию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Бранимир обогатил сеты 25/17, «Дайте Два» и А.Ф. Скляра на фестивале «ДК Горбунова — Легенда Русского Рока»
Бензобак «По фанку» (ЕР)
«Сам Навальный, возможно, аферист. И агент ЦРУ. Но каким образом это отменяет результаты его расследований?»
«По логике Кремля, сменяемость власти не является ценностью ни в каком смысле — наоборот, это сбой, которого лучше бы избегать»
Группа Ё feat. Casual «Ветер от Солнца» (интернет-сингл)
«Ария» спела о двух визитных карточках России на плывущем корабле
Рассмотрение нового закона о такси в ГД: перемены на грани фола
Почему России не стоит всерьез рассчитывать на отступление Запада в ведущейся с нашей страной «гибридной войне»?
ЧитМил feat. ДМЦ «Милфы и скуфы» (интернет-сингл)
Совладелец компании «Гладиум» Евгений Рыльский: «Бизнес - это, прежде всего, удовольствие»
Павел Колесник «Всему свой срок»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.