]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Активисты «Другой России» заблокировали вход в Центробанк

12:41 21.03.2013
Эмблема партии «Другая Россия»
Эмблема партии «Другая Россия»

Члены партии «Другая Россия» перекрыли вход в Центробанк. Об этом заявил пресс-секретарь партии Александр Аверин. Требованием протестующих является возврат российских денег в страну. Оно адресовано нашим бизнесменам, средства которых находятся на Кипре.

Протестующие разбросали листовки, в которых указано основное требование партии — создать заслон вывозу капитала из России. По их мнению, национальные интересы России должны стоять выше желаний «жирных котов, разбогатевших на приватизации общественной собственности».

Количество участвовавших в протесте людей не сообщается. В самом Центробанке говорят, что ни о какой акции «Другой России» не знают. По данным «Газеты.ру», полиция задержала десятерых участников акции и доставила их в ОВД «Мещанское».

«Другая Россия» - политическая партия, которая была учреждена 10 июля 2010 года. В январе 2011 года ей было отказано в регистрации, так как многие положения устава союза противоречат закону «О политических партиях». По словам Эдуарда Лимонова, лидера партии, цель «Другой России» заключается в сопротивлении монополии на власть.

Поводом данной акции стало то, что на прошлой неделе Еврогруппа вынуждала Кипр ввести налог на банковские вклады. Подобная мера могла негативно сказаться на вкладчиках кипрских банков, среди которых есть и россияне, на счетах которых 18 миллиардов долларов. Таким образом россияне могут потерять около двух миллиардов долларов.

Темы: Россия, Кипр, Акции протеста и демонстрации в России, Центробанк РФ, Финансовый кризис на Кипре
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.03.2013, 15:45
    Гость: геннадий

    А ещё лучше всех жирных котов работающих за российские деньги на экономику другой страны вышвырнуть из страны(как Березовского,Гусинского и т. д.).Без поддержки российской халявы быстро пойдут по миру распродавать свои активы. Обратно в Россию НЕ ПУСКАТЬ, (как Березовский).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.03.2013, 15:26
    Гость: Остап

    Вот и правильно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
Путин назвал недостаточными меры по повышению рождаемости
© KM.RU, Александра Воздвиженская
«Обелят экономику» — освободят от наличности. Зачем россиян хотят лишить живых денег
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Воры в погонах препятствуют национальной идее Путина о трех-четырех детях в семье
«Моральный кодекс», 18 мая, Lustra Bar
«Мировой прокуратор разворачивает ситуацию в обратную сторону?»
Найк Борзов и Маша Макарова вручили награды лучшим молодым исполнителям
Непогода нынче в моде: кому и за что мстят «хляби небесные» на юге России
Рецензия на фильм «Сент-Экзюпери»: почта важнее жизни
«На Украине население приучили к тому, что никакое объединение тебе не поможет, чиновник всегда окажется прав»
Кинопремьера «Зоя»: Развенчание развесистой лжи
Действуй! «Если упал, вставай!» (интернет-сингл)
Творческая семья «Сектора Газа» исполнила давнюю мечту дочери Юрия Хоя
гнилаялирика feat. Aikko «Пасмурно» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.