]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Активиста ФАР задержали после допроса до суда

10:44 31.05.2013
Вадим Коровин © РИА Новости, Алексей Филиппов
Вадим Коровин © РИА Новости, Алексей Филиппов

Активиста Федерации автовладельцев России Вадима Коровина доставили после допроса в отделение полиции, где он останется до суда, на котором ему изберут меру пресечения. Об этом 31 мая сообщается на сайте «ОВД-Инфо».

Оставить Коровина в полиции решили после того, как следователи провели очную ставку с дородным инспектором, на которого, по версии следствия, совершил наезд автолюбитель. Сам подозреваемый своей вины не признает.

Вместе с тем в отделении полиции активиста оставили без предъявления ему обвинения. На допрос, после которого его задержали, его доставили после обыска, прошедшего у него в квартире накануне утром, 30 мая. Каким образом обыски в квартире активиста связаны с его нарушением ПДД, неизвестно.

Уголовное дело о «применении насилия в отношении представителя власти» (статья 318 УК РФ) против Коровина возбудили 27 мая. Как утверждают следователи, 24 мая активист ФАР не пропустил ехавшую по встречной полосе машину с мигалкой, а после задержания задел инспектора крылом машины.

«Самое главное: я никого не сбивал, ни от кого не скрывался, на встречку не выезжал и у меня всего 1 неоплаченный штраф!», – заявил Коровин после инцидента. Ночь с 24 на 25 мая он провел в КПЗ. На следующий день ему должны были предъявить обвинение, но отпустили.

Темы: Россия, Московская область, Борьба за безопасность на дорогах в России, Происшествия, Расследования в России, Дорожно-патрульная служба ГИБДД, МВД России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сергей Мазаев и его Queentet, 30 июня, «16 Тонн»
Пика «Ночь на Ивана Купалу»
День рождения Александра Киселя, 5 мая, Live Stars
Владимир Томшин «Свинцовый дождь»
Гудтаймс «Классика. Часть 2. Хиромантия»
Тринадцатое созвездие «Бардак в голове»
Sinister «Deformation of the Holy Realm»
negative zero «Гормоны и вуду» (интернет-сингл)
Serious Black «Vengeance is Mine»
Оболгана посмертно: к чему приводят перегибы в борьбе с ковидом
Обух feat. Вольный путь «Вдвоем» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.