Владимир Путин решил развестись со своей супругой

Президент России Владимир Путин и его жена Людмила заявили о расторжении брака. Глава государства с супругой рассказали телеканалу «Россия 24», что это стало общим решением.
Информацию о расторжении брака Путиных подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сообщает РСН.
Ранее сообщалось, что Владимир и Людмила Путины посетили балет «Эсмеральда», который проходил в Кремлевском дворце. После окончания выступления труппы первая леди страны, отвечая на вопрос, развод ли это, сказала журналистам: «Да, можно сказать, это цивилизованный развод».
«Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь. Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять даже, девять лет», — рассказал Путин. «Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно», — поделилась его супруга.
Владимир и Людмила Путины прожили вместе 30 лет — их свадьба состоялась 28 июля 1983 года. За время семейной жизни у четы Путиных появились двое детей: в 1985 и 1986 годах. Старшую девочку родители назвали Марией, а младшую Екатериной. Владимир Путин, находясь в высших эшелонах власти, как правило, не раскрывал подробности своей личной жизни.
Комментарии читателей Оставить комментарий
"Чем больше семей живут в гармонии и согласии, чем сильнее они скреплены общими целями, ценностями, нравственными началами, тем гуманнее все наше общество. А когда мы говорим о престиже и достоинстве страны, то в огромной степени имеем в виду моральные ориентиры и достоинство каждой личности, включая наших самых маленьких граждан. Все эти качества берут свои истоки в семье».В.В. Путин 2008 (КРАСИВО ГОВОРИТ....)
"У нас, по данным статистики, число неполных семей выросло до 30 процентов, всего их 6,2 миллиона. В стране 5,6 миллиона матерей одиночек и 634,5 тысячи отцов-одиночек", (И В ЭТОМ МЫ ВИНОВАТЫ!!!)
"А Количество детей-сирот, зарегистрированных в России превысило 660.0 тыс.!!!(И В ЭТОМ МЫ ВИНОВАТЫ!!!)
На Востоке и в Азии мужчин оставивших свою семью с ДЕТЬМИ выгоняют с позором из клана, их лишают наследства,почестей и т.д. их лишают всего... но у нас не так... (И В ЭТОМ МЫ ВИНОВАТЫ!!!)
Андрей
Полностью с вами согласен на все 100
-------------------
Вы тоже это любите
Анатолий
Скоро увидим молодую избранницу!Когда теперь на работу ходить?
-------------------------
А что ты весь уже в ожидании??
Александра
Спасибо большое за комментарий,я полностью с вами солидарна.
-----------------------
Это не принадлежит человеку. Скорее сфера личных интересов, связанной лично ненавистью к человеку. Много тут таких умелых.
Полностью с вами согласен на все 100