]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Столичная полиция пресекла массовую драку в Капотне

22:50 27.09.2013
Фото с сайта sorgoz.ru
Фото с сайта sorgoz.ru

Сотрудники московской полиции пресекли массовую потасовку в районе Капотня на юго-востоке столицы. По данным ГУ МВД по Москве, несколько участников инцидента были задержаны и доставлены в местное ОВД для разбирательства.

Общее количество участников, а также причины многолюдного столкновения, силы правопорядка не сообщили, но уточнили, что по окончании проверки будет вынесено процессуальное решение.

В то же время портал Life News, ссылаясь на источник в правоохранительных органах района, передает, что драка произошла между мигрантами и молодыми людьми националистических убеждений неподалеку от общежития, где живут приезжие из Средней Азии. По сведениям портала, в потасовке применялись дымовые шашки и травматическое оружие. Дом, который собирались штурмовать около 30 националистов, используется не только как общежитие для работников ДЕЗов, но и как временное жилье для неплательщиков.

Как пишут «Вести.ру», пришедшие молодые люди выступали против распространения курительных смесей, многие из которых не считаются наркотиками, только потому, что вещества в их составе не попадают в перечень психотропных.

Зачастую от употребления неизвестных, якобы легальных, препаратов, обладающих наркотическим эффектом, почти сразу наступает смерть. Также летальный исход может вызвать курение высушенных листьев или цветов якобы безвредных растений, которые продаются в открытую или по многочисленным объявлениям. 

Темы: Москва, Борьба с наркоманией и алкоголизмом в России, Драки и групповые столкновения, Межнациональные отношения в России, Миграционная политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.09.2013, 11:46
    Гость: рабинович

    Мигрантов из РФ - 9 миллионов. Заберёте обратно в РФ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.09.2013, 11:45
    Гость: рабинович

    Ты-то никуда не катишься, клоун, веселишь умных людей только

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 29.09.2013, 11:44
    Гость: костя

    Тридцать бывших милиционеров с крепкой крышей, вооруженных (!!!) - напали на работяг. Надеюсь больше разговоров про то, как обижают русских в других странах, в бывш. республиках впредь не будет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 29.09.2013, 10:37
    Гость: жорка

    Что, уже и такой эпизод в деле есть?! А оружием там не торговали, Вань?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.09.2013, 19:58
    Гость: Махмут

    Всё понятно. Торгуют травкой и это не есть хорошо. Но зачем устраивать массовые драки. Ну не покупайте вы у них глюк-траву. Чего проще. Пусть сами курят и как тут пишут с первого раза ласты склеивают. Сейчас 21 век на дворе и нужно работать высокоточными методами. Отследили конкретного чела, поймали и конкретно наказали. А все эти массовики затейники своими действиями просто сплачивают в одну команду и тех кто травку продаёт и тех кто честно раствор на стройке месит. То есть не соображают своими стриженными черепами, что делают врага сильнее.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (21)
]]>
]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Это неправильно - звать отменять дипломы и научные степени на том основании, что на сегодня можно высказать претензии к их качеству»
Обе-Рек feat. Обними кита «Солнечный путь» (интернет-сингл)
Ocean Hills «Santa Monica»
БЦВГ «Das Triplex» (сетевой макси-сингл)
Четыре любви Владимира Высоцкого
Thundermother «Dirty & Divine»
«Может быть, уезжающие, столпившиеся на пограничных пунктах, не понимают, кого, что и зачем нужно защищать?»
«Северный Флот», 27 января, Papa Barvillage
Рецензия на фильм ужасов «Скрежет»: все нынче любят бессловесных
Италия медленно пробуждается от кошмара
Ювинталь «Я жду» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.