]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги

Петербургские «эсеры» задумали сместить Левичева

23:42 4.10.2013
Николай Левичев. Фото с сайта spravedlivo.ru
Николай Левичев. Фото с сайта spravedlivo.ru

Петербургское отделение «Справедливой России» высказалось за смещение председателя партии Николая Левичева, передает 4 октября РСН. Лидер местного подразделения Оксана Дмитриева объявила, что вопрос о смене главы «эсеров» поднимут на грядущем партийном съезде, который состоится 26-27 октября в Москве.

Практически все петербургские парламентарии сошлись во мнении, что Левичев проводит «невнятную политику» после последней думской кампании. Депутаты также недовольны результатами региональных выборов, в том числе и в Москве. Из-за сомнительных действий Левичева «Справедливая Россия» теряет поддержку избирателей, считают «эсеры». Они намерены свергнуть «двоевластие» и вернуть полномочия председателя лидеру партии Сергею Миронову.

«Один человек должен нести всю полноту ответственности за происходящее. В этом вопросе меня поддерживают очень многие однопартийцы», - заявила в сентябре Дмитриева.

На выборах мэра Москвы Николай Левичев занял последнее место, набрав лишь 2,79 процента голосов. Предвыборная кампания председателя «эсеров» сопровождалась чередой неоднозначных поступков с его стороны. Так, на рекламной листовке депутат держал в руках планшет, который собирался заполнять шариковой авторучкой. Агитационные газеты «Справедливой России» содержали сканворды с расистскими ответами. А в предвыборном ролике, который телеканалы отказались пускать в эфир, кандидат в мэры «обезглавливал» матрешку с изображением своего основного соперника Сергея Собянина. Также Левичев сообщил полиции о «подозрительной» квартире на Чистопрудном бульваре, где, как выяснилось, сторонники Алексея Навального хранили нелегальные агитматериалы в его поддержку. Действия председателя «Справедливой России» вызвали отторжение избирателей - на протяжении предвыборной кампании его рейтинг не превышал трех процентов, а в июле и вовсе стремился к нулю.

Темы: Россия, Санкт-Петербург, Миграционная политика в России, Общественно-политическая жизнь в России, Отставки и назначения в российской политике, Партия «Справедливая Россия»
Расскажите об этом:
0
Сообщить об ошибке на info@corp.km.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.10.2013, 15:22
    Гость: Пристань

    Считаю также - Левичев не достоин носит гордое звание председателя партии Справедливая Россия. С.М. Миронов и словом и делом доказал - он настоящий лидер и лицо эсеров. Отрадно слышать хорошие новости из его Интернет приемной. В очередной раз Сергей Михайлович помогает то многодетной семье, то педагогам, то инвалиду.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 05.10.2013, 22:01
    Гость: Ангелина

    Это закономерное решение, потому что пришло время С. М. Миронову вернуться на пост председателя партии. Ему доверяют, а значит и партии в целом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 05.10.2013, 09:29
    Гость: Артем

    СР и ПЖИВ - одного поля ягодки, почти все негодяи и воры.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп и Байден
«Технологии дистанционно-электронной "коррекции" результатов голосования опробованы на практике - эффект ошеломителен»
Российские олигархи – в первых рядах по скупке «золотых паспортов»
Российские олигархи – в первых рядах по скупке «золотых паспортов». Надоела «стабильность»?
Переворот. От элитарной демократии к олигархической автократии
Лунная ракета улетает в бесконечность, бюджеты – за ней
Лунная ракета улетает в бесконечность, бюджеты – за ней
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Модные тренды осень-зима 2020/2021
Что такое университет Шкода Авто?
Историки и демография
В России предложили запретить покупку банков государством
Рецензия на фильм «Реальные пацаны против зомби»
Рецензия на фильм «Реальные пацаны против зомби»: здесь от ковидников конкретно можно огрести
Россия заняла четвертое место по количеству мигрантов в мире
Nivea отказалась спонсировать ЧМ по хоккею, если он пройдет в Белоруссии
Большой театр потерял за год 1,3 млрд руб. из-за непроданных билетов
В Германии избрали преемника Меркель на посту председателя партии ХДС
Россия возобновит авиасообщение с еще четырьмя странами
Украина запретила русский язык в сфере обслуживания