]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Полицейские начали задерживать националистов у метро «Пражская»

18:27 15.10.2013
Фото пользователя Твиттера @ilya_shepelin
Фото пользователя Твиттера @ilya_shepelin

Сотрудники правоохранительных органов начали проводить задержание участников акции «Наш ответ Курбан-Байраму», передает радиостанция «Эхо Москвы».

В частности, полицейские проверяют документы у собравшихся людей и уводят в автозаки всех вызывающих подозрение. Как сообщают СМИ, стражи порядка изъяли кастет и травматический пистолет. О количестве задержанных точных данных нет.

К станции метро стянуты значительные силы полиции. В целях безопасности в 17:00 были закрыты два торговых центра – «Пражский град» и «Пражский пассаж». Националисты планируют совершить шествие в Западное Бирюлево, которое находится в примерно в четырех километрах от места сбора.

Несанкционированная акция вызвана бурным недовольством москвичей убийством 25-летнего Егора Щербакова. 13 октября жители Бирюлево устроили погромы торгового комплекса «Бирюза» и овощебазы. Накануне горожане попытались штурмом взять здание районной управы, где в тот момент проходило совещание силовиков, чиновников и представителей общественности.

Тем временем, правоохранители задержали в подмосковной Коломне предполагаемого убийцу молодого человека. Им оказался уроженец Азербайджана Орхан Зейналов. Как сообщают СМИ, выходец из закавказской республики совершил не первое в своей жизни преступление.

Темы: Безопасность в общественных местах в России, Правоохранительные органы в России, Акции протеста и демонстрации в России, Межнациональные отношения в России, Погром в Бирюлево
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.10.2013, 22:06
    Гость: вячеслав

    Необходимо добиться освобождения всех задержанных немедлено!И освобождения всех крышуещих чиновников от должностей с возбуждением уголовных дел по статье корупция. Только такой ответ властей на гнев москвичей можно считать адекватным.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.10.2013, 22:05
    Гость: Вадим Ник

    Власть до дрожи в коленях боится русского самосознания. Такой поворот событий не устраивает фашистов, заполонивших все структуры управления. МВД, миграционная служба насквозь коррумпированы и прогнили. Эти структуры утратили свое назначение - "правоохранение". По сути - это вооруженная группировка, где должности и звания покупаются и продаются, "надзирающая" за основными финансовыми потоками . Интересы этой группировки ничего общего не имеют с интересами русского народа, а "правоохранение" является лишь формальным прикрытием для их деятельности. Эта группировка является частью кабаевской оккупационной администрации, ее цепной пес.Кавказцы для этих выродков такой же мусор, как и русские. Пусть режут друг друга, но делают это управляемо и платят - кто "налоги", кто "черный нал". Цех "Россия" должен работать бесперебойно и прибыльно для Хозяев Денег.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.10.2013, 21:35
    Гость: Света из Сердобска

    Продажная власть молодежь считает националистами,ничего зазорного в этом названии нет.Более точно-это истинные патриоты,не смотря на репрессии,продолжают дело своих предков,отстаивая право на существование русского народа,ныне поруганного и униженного.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.10.2013, 21:21
    Гость: 1-й день обновленного социализма

    Националисты за дружбу Народов в отличии от жуликов и воров

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 15.10.2013, 21:13
    Гость: Victoriya

    ...ни только для полицаев, а самое главное - для всей кремлевской верхушки включая гаранта...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
«Грязный след Тимура Иванова». Кто украл воду Донбасса?
Мединский рассказал, о чем договорились Россия и Украина в Стамбуле
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Байден: внешняя инаугурация. Ему нужна возможность объявить о своем крупном международном успехе»
SAHALIN feat. 7Б «Молодые ветра» (интернет-сингл)
Кинопремьера «Африка»: детям о блокаде Ленинграда
Инвестиции в период коронавирусной истерии
Евгения Кривицкая раскрыла на «Русском сувенире» тайное имя органа князя Одоевского
Теплая Трасса «Народный трибьют» (2CD)
Черный Лукич «Ледяные каблуки» (2 CD)
Отъезд Чубайса из России поднимает целый пласт вопросов. Почему Чубайс уехал - и зачем отпустили
Ранемо «На самом деле я» (интернет-сингл)
Кордула Каблиц-Пост: «Фильм о KREATOR — это не только о металле»
F.P.G помогли своим поклонникам войти в историю
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.