На юге Москвы поймали таджика с шестью килограммами наркотиков

В столичном районе Царицыно сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, в сумке которого были найдены наркотические вещества, передает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД по Москве.
По данным представителей главка, у задержанного изъяли более 5,3 килограмма героиносодержащей смеси и почти килограмм гашиша.
Поймать мужчину 1976 года рождения удалось около вечером в субботу, 19 октября, на Кавказском бульваре.
На данный момент решается вопрос о мере пресечения и возбуждении против мужчины уголовного дела.
Похожий случай произошел в начале октября. Тогда сотрудники правоохранительных органов задержали молдаванина, который вез в Москву около пяти килограммов гашиша. Наркотики находились в газовом баллоне, который 45-летний мужчина спрятал в багажнике своей машины. Примерную стоимость такого количества гашиша оценили в три миллиона рублей. Вскоре против иностранца было возбуждено уголовное дело.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Или скорее им плевать на то, что они травят нас. Мы быстрее сдохнем и освободим для них эту землю. всё логично. Либералы по своему "зачищают" Россию, в том числе и массовым завозом криминала, болезней и наркоторговцев, а азиаты по своему вносят свою лепту, делают то, что от них ожидают либералы.
А то что у них дети вы подумали? Им их кормить надо. Детки маленькие кушать хотят. А вы тут против таджиков они же честно по своему зарабатывают. Они же не знают что они этим закон нарушают.
Еще один трудолюбивый мигрант строит путиномику.
Бедный таджик. Подмел двор (убрал снег ) и в свободное время решил подзаработать. Диаспора немедленно должна вступиться за бедного таджика, а то ведь его теперь подвергнут унижениям. Да переводчик необходим с адвокатом. Не помешала бы и положительная характеристика из жилконторы.
щас посольство таджикистана предъявит ноту протеста!а нужна смертная казнь за такие килограммы и лутьше на месте......