]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Депутат ГД потребовал наказать распространителей ложных данных о его долге

12:23 14.01.2014
Андрей Крутов. Фото с сайта spravedlivo.ru
Андрей Крутов. Фото с сайта spravedlivo.ru

Депутат Госдумы от фракции «Справедливой России» Андрей Крутов назвал распространенную 13 января информацию о наличии у него долгов по алиментам дезинформацией и провокацией. Об этом сообщает «Росбалт».

Это заявление Крутов сделал в ходе пленарного заседания. «Вчера газета «Известия» со ссылкой на аппарат ГД обвинила меня в том, что я, якобы, являюсь неплательщиком алиментов. При этом вчера же в экономическом управлении Госдумы за подписью главного бухгалтера мне выдали официальную справку, что никаких задолженностей ни по каким исполнительным листам у меня нет», — пояснил депутат.

Крутов обратился к председателю Госдумы Сергею Нарышкину и выразил надежду, что виновных в распространении ложной информации ждут «самые жесткие» последствия. «В каком состоянии находились сотрудники аппарата после новогодних праздников, когда сливали эту информацию журналистам?» — возмутился депутат, отметив, что переживает за психологическое состояние своих детей после этой новости. Спикер, в свою очередь, заверил «эсера», что такая информация из аппарата никому не передавалась.

«Известия» 13 января сообщили о том, что в Госдуму поступило сразу несколько судебных решений в отношении народных избранников, которые либо не отдают кредит, либо не выплачивают алименты. Речь шла о двух членах фракции «Единая Россия» — Зауре Аскендерове и Елене Николаевой и пяти «эсерах» — Крутове, Олеге Михееве, Аднане Музыкаеве, Владимире Парахине и об Александре Четверикове.

Газета также привела заявление вице-спикера Госдумы, секретаря генерального совета «Единой России» Сергея Неверова, заверившего, что если эти парламентарии будут уходить от погашения долгов, прикрываясь депутатской неприкосновенностью, то в правительстве поставят вопрос о лишении мандатов.

Темы: Россия, Бюрократия и чиновничество в России, Расследования в России, Недостоверная информация и ложь в СМИ, Государственная Дума РФ, Партия «Справедливая Россия»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Пожинаем плоды «святых девяностых»: куда бежать от безденежья?
«В Бахмуте русский дух и русская ярость оказались сильнее смрадного бандеровского духа»
«Украинский кризис – наиболее обсуждаемая сейчас проблема среди аналитиков всего мира»
«Полезным средством поддержки рубля является ограничение валютных спекуляций внутридневными торгами»
Вспомнить всё. От бойкота до развода
«Пикник» попрощался с «Прикосновением» и помог одаренным детям
«Горшенев» спровоцировал объятия на зимнем концерте
Алексей Горшенев объяснил появление собаки в песне «Короля и Шута» о засилье США
ГОРШЕНЕВ с симфоническим оркестром «КУКРЫНИКСЫ. Лучшее», 19 мая, Crocus City Hall
Березин Андрей Валерьевич — карьера бизнесмена
«Калинов Мост», 21 декабря, «ГлавКлуб»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.