]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от «Майдана»

12:41 20.01.2014
Рамзан Кадыров в кафе «Майдан». Фото пользователя Instagram kadyrov_95
Рамзан Кадыров в кафе «Майдан». Фото пользователя Instagram kadyrov_95

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился фотоотчетом своего похода в грозненское кафе «Майдан». Коллаж фотографий из заведения появился в его Instagram в ночь на 20 января.

Кадыров рассказал, что посетить кафе «Майдан» посоветовал его пресс-секретарь Альви Каримов. «Я о Майдане ранее не слышал, но решил посмотреть. Скажу честно, приятно удивлен», — написал он.

При этом он подчеркнул, что самым приятным для него оказался тот факт, что основатели кафе за короткое время при помощи «инвестиций извне» за короткое время создали двадцать рабочих мест.

На фотографиях Кадыров с Каримовым запечатлены около барной стойки, за столиком, а также рядом с шеф-поваром кафе. На последней фотографии можно увидеть вид из «Майдана» на комплекс высотных зданий «Грозный-Сити».

Кафе «Майдан». Фото пользователя Instagram kadyrov_95

Однако в тэгах к своему сообщению Кадыров указал #Майдан, которым пользователи помечают фотографии, сделанные на Майдане Незалежности в Киеве. Накануне в столице Украины началась новая волна столкновений граждан с сотрудниками правоохранительных органов и пользователи сервиса активно выкладывают в Сеть снимки с беспорядков.

Кафе «Майдан» находится в центре Грозного на проспекте Ахмата Абдулхамидовича Кадырова, отца действующего главы Чечни и первого президента Республики.

Темы: Чечня, Питание и диеты, Социальные сети в России, Ресторанный бизнес и общественное питание, Рамзан Кадыров
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.02.2014, 07:55
    Гость: Али баба

    Кадырова в Кремль! И будет порядок! И не только в России ...например : ..пиндосы под себя ходить будут..!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.01.2014, 16:36
    Гость: бп-320

    можно как угодно относится к Кадырову,но нельзя не признать,что кпд от федеральных средств у его один из наиболее высоких при меньшей потере.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.01.2014, 15:28
    Гость: это не заводы

    им этого добра оставило еще руссиянское правительство ЕБНа в начале 90х в виде военных складов столько,что хватит на тысячелетие...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.01.2014, 15:12
    Гость: тоже интересуюся

    а в мацкве?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.01.2014, 14:54
    Гость: Вася

    Есть такие, и много. Продукция - пояса шахидов

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Россияне голосовали за демократию, которой в «святые 90-е» не было
Астронавты лунной миссии Artemis II вернулись на Землю
Орбан признал поражение на парламентских выборах в Венгрии
Ормуз и Орбан – двойное фиаско имени Трампа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Цыгэнг «Императрица» (интернет-сингл)
«КняZz». Как в старой сказке, 7 августа, ВТБ Арена
Кто тут в иноагенты крайний? ФСБ опубликовала очень интересный документ, после прочтения которого возникают вопросы о свободе слова
«Сейчас начинается этап торга. Украина всеми силами пытается заманить Россию на второй "саммит мира"»
Чиновники начинают игнорировать конституцию и указания президента
«Штраф, тюрьма, изъятие детей»: демократы США готовят спецлагеря
Халява, приди: 4 безумные идеи Прибалтики разбогатеть назло России
Лидер группы «Пилот» порадовался возрождению культуры в России
Игорь Растеряев, 21 февраля, Base
«Северный Флот» пожалел детей на презентации «2020»
Бранимир «Семь чудес»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.