]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от «Майдана»

12:41 20.01.2014
Рамзан Кадыров в кафе «Майдан». Фото пользователя Instagram kadyrov_95
Рамзан Кадыров в кафе «Майдан». Фото пользователя Instagram kadyrov_95

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился фотоотчетом своего похода в грозненское кафе «Майдан». Коллаж фотографий из заведения появился в его Instagram в ночь на 20 января.

Кадыров рассказал, что посетить кафе «Майдан» посоветовал его пресс-секретарь Альви Каримов. «Я о Майдане ранее не слышал, но решил посмотреть. Скажу честно, приятно удивлен», — написал он.

При этом он подчеркнул, что самым приятным для него оказался тот факт, что основатели кафе за короткое время при помощи «инвестиций извне» за короткое время создали двадцать рабочих мест.

На фотографиях Кадыров с Каримовым запечатлены около барной стойки, за столиком, а также рядом с шеф-поваром кафе. На последней фотографии можно увидеть вид из «Майдана» на комплекс высотных зданий «Грозный-Сити».

Кафе «Майдан». Фото пользователя Instagram kadyrov_95

Однако в тэгах к своему сообщению Кадыров указал #Майдан, которым пользователи помечают фотографии, сделанные на Майдане Незалежности в Киеве. Накануне в столице Украины началась новая волна столкновений граждан с сотрудниками правоохранительных органов и пользователи сервиса активно выкладывают в Сеть снимки с беспорядков.

Кафе «Майдан» находится в центре Грозного на проспекте Ахмата Абдулхамидовича Кадырова, отца действующего главы Чечни и первого президента Республики.

Темы: Чечня, Питание и диеты, Социальные сети в России, Ресторанный бизнес и общественное питание, Рамзан Кадыров
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.02.2014, 07:55
    Гость: Али баба

    Кадырова в Кремль! И будет порядок! И не только в России ...например : ..пиндосы под себя ходить будут..!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.01.2014, 16:36
    Гость: бп-320

    можно как угодно относится к Кадырову,но нельзя не признать,что кпд от федеральных средств у его один из наиболее высоких при меньшей потере.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.01.2014, 15:28
    Гость: это не заводы

    им этого добра оставило еще руссиянское правительство ЕБНа в начале 90х в виде военных складов столько,что хватит на тысячелетие...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.01.2014, 15:12
    Гость: тоже интересуюся

    а в мацкве?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.01.2014, 14:54
    Гость: Вася

    Есть такие, и много. Продукция - пояса шахидов

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
Здание Минобороны РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Минобороны по решению Путина объявило перемирие 8-9 мая в честь Дня Победы
NEWS.am"/>
Зеленский, Ереван и угроза параду
© KM.RU, Алексей Белкин
Почему у российских семей больше нет главы
© KM.RU, Михаил Попов
Московский суд запретил портал «ЯПлакалъ» и два сайта с анекдотами
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«СерьГа», 27 февраля, «16 Тонн»
Инициированное группой Александра Клячина уголовное дело против предпринимателя Вячеслава Рудникова в третий раз возвращено судом прокурору
«Партии у нас фиктивные, они никакие действующие властные группировки не представляют»
Аnimal ДжаZ «Инь / Ян» (двойной винил)
От «Рока чистой воды» до Корана наизусть: чем удивляют Культурные столицы России
«Пикник» показал в Москве древнеегипетский госпел
Группа Тюленева «Поверь мне» и другие интернет-синглы
«Вы готовите лучше, чем в ресторане». Курсанты Нахимовского военно-морского училища ежедневно благодарят поваров за вкусное питание
«Восстановить украинскую государственность нельзя потому, что местное население не желает этим заниматься»
Дайте танки вместо выборов!
Мельница «Крапива» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.