]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Роскомнадзор заблокирует группу сторонников Навального «ВКонтакте»

14:16 20.03.2014
Скриншот с сайта «ВКонтакте»
Скриншот с сайта «ВКонтакте»

Генпрокуратура направила в Роскомнадзор требование об ограничении доступа к одной из страниц сторонников оппозиционера Алексея Навального «ВКонтакте». Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Сидякин.

«Санкции против 5 колонны. Группу ВК поддержки Навального заблокируют. Поделом наркоману», — написал единоросс Александр Сидякин в своем Твиттере. Также депутат опубликовал письменный ответ на его обращение по поводу проверки сообщества на экстремизм.

Прокуратура нашла в группе нарушения закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». В документе указано, что закрытию подлежит сообщество под названием «Война коррупции — поддержка Алексея Навального», но группы с таким названием не существует. Требование о принятии мер по ограничению доступа к сообществу направлено Роскомнадзор.

Ранее Роскомнадзор заблокировал доступ к ЖЖ Алексея Навального, объяснив это тем, что политик нарушает условия домашнего ареста. Позже оппозиционер заявил о создании новой системы блогов, которая позволит публиковать в интернете его заявления.

Суд поменял Навальному меру пресечения на домашний арест с подписки о невыезде на время расследования по делу «Ив Роше» из-за многочисленных нарушений условий подписки. Политику запрещено общаться со всеми, кроме близких родственников, и пользоваться любыми средствами связи. Аккаунты Навального в социальных сетях ведут его жена и сотрудники Фонда борьбы с коррупцией.

20 марта Алексей Навальный опубликовал колонку в NY Times, в которой он предложил западным странам заморозить активы и арестовать собственность крупнейших российских бизнесменов.

Темы: Борьба с экстремизмом в России, Интернет в России, Проблемы цензуры и контроля над СМИ, Генпрокуратура РФ, Роскомнадзор, Алексей Навальный
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Почему сделка России и США состоится не сейчас
В Россию планируется привлечь 1 млн трудовых мигрантов из Индии
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В России предложили повысить транспортный налог для машин старше 15 лет
Путин подписал указ об утверждении основ государственной языковой политики
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Рознь, рабство, нищета: что могут принести Молдове выборы президента?
«Сектор Газа»: «Кащей Бессмертный и все хиты»:, 17 декабря, 1930 Moscow
Саркисян Армен Меружанович. S8 Capital и эволюция холдинга
Что нужно знать о панкреатите?
Джордж Ровалс: «Мечтают идиоты, а я делаю!»
Добро пожаловать в «Шторм Z»! Важное решение по мигрантам принято?
Война Запада с Россией споткнулась о внутренние распри в ЕС и НАТО
Сергей Калугин, 23 мая, Live Stars
Карикатура как триггер Третьей мировой
Созвездие N «Дай мне себя найти»
«Зачем России становиться комфортной для мигрантов»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.