В Москве у пассажирки маршрутки нашли килограмм героина
На северо-западе Москвы у пассажирки маршрутного такси изъяли крупную партию героина, рассказали «Интерфаксу» в столичном главке МВД.
Инцидент произошел вечером 20 марта на Дубравской улице. Сотрудники Московского уголовного розыска и автоинспекторы затормозили маршрутку, после чего задержали 26-летнюю женщину. При обыске у нее нашли сверток с килограммом наркотика.
Злоумышленница взята под стражу, по факту произошедшего заведено уголовное дело.
Днем ранее правоохранители задержали двух участниц преступной группы, промышлявшей продажей героина в Москве и области. База преступников располагась в квартире на улице Бестужевых, где преступники фасовали зелье, а затем делали закладки с героином на улицах, в том числе на детских площадках. Сотрудники ФСКН изъяли из квартиры более 350 конвертов с наркотиком и еще полтора килограмма нефасованного порошка. Одна из задержанных, уроженка Таджикистана, нигде официально не работала и жила с малолетним ребенком. Женщину арестовали, а малыша передали органам опеки. Сейчас полицейские разыскивают главаря наркоторговцев.

Tasnim News Agency
Комментарии читателей Оставить комментарий
приезжающим или привечающим?
Кому еще не ясен рецепт для лечения этой заразы?! СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!
Отличные таджикские рабочие - не пьют и готовы трудиться за небольшие деньги
иммигранты Азии-демографическая основа Россиянии.
Нарушать их мультикультурные традиции не толерантно.
К торговцам героином просто необходимо применять смертную казнь...этих тварей нужно вешать и при людно...