]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Замаскированную под кошку львицу сняли с поезда в Екатеринбурге

10:35 22.05.2014
Львы в екатеринбургском зоопарке. Фото с сайта Wikipedia.org
Львы в екатеринбургском зоопарке. Фото с сайта Wikipedia.org

Транспортные полицейские в ночь на 22 мая сняли с поезда на станции «Екатеринбург-Пассажирский» молодую львицу без намордника. Об этом сообщается на сайте Уральского управления на транспорте МВД РФ.

«Купе было откуплено полностью, львица сначала находилась там в клетке, но затем женщина, сопровождавшая ее, зачем-то выпустила животное. В результате, когда львица стала вести себя беспокойно, женщина не смогла с ней справиться, закрыла ее в купе и обратилась за помощью к работникам поезда», — рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе ведомства.

По прибытию в Екатеринбург специалисты временно усыпили животное и отправили его в сопровождении опытного дрессировщика в местный цирк.

Женщине, опекавшей животное, предстоит объяснить правоохранителям, почему в купе пассажирского вагона перевозилась 50-килограммовая девятимесячная львица, оформленная по дорожным документам как кошка.

Также будут опрошены и работники железной дороги, допустившие львицу к проезду с этими документами. «Скорее всего, львица принадлежит частному лицу, так как организации, как правило, оформляют все документы должным образом», — отметил представитель полиции. 

Темы: Россия, Екатеринбург, Борьба за безопасность железнодорожного сообщения в России, Происшествия, Железнодорожные вокзалы и станции, Железнодорожный транспорт в России, Животные
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством»
Торжество православия или запрос на реабилитацию русского начала?
Захарова: Западная Европа находится в катастрофическом положении
Засуха и новый неурожай. Почему власти не берегут сталинское наследие — лесополосы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Станут ли главными угрозами для США при Байдене «трамписты», COVID-19 и Россия?
Дима Сокол (ЙОРШ), 24 января, «Техника БезОпасности»
Хор Минина и Российский национальный оркестр проследили пути великого праведника и неисправимого грешника
Аборт мозга «Москва. 30.09.2023» (компакт-кассета)
«СССР не развалился сам собой. Он был разрушен в ходе противостояния и борьбы существовавших на тот момент политических игроков»
Mordor поведал о том, как трудно быть белым гетеросексуальным мужчиной в наши дни
Ирина Стачинская (флейта) и Евгения Кривицкая (орган), 10 февраля, Усадьба Кусково
Lumen, 26 и 27 марта, «ГлавКлуб»
Почему визги о «российской агрессии» - это абсолютная ложь?
Ловитура «Падают звезды» (интернет-сингл)
Романтизм в музыке
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.