]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Сбербанк» обновил функционал своих банкоматов

11:46 19.06.2014
Сбербанк © KM.RU, Илья Шабардин
Сбербанк © KM.RU, Илья Шабардин

В устройствах самообслуживания «Сбербанка» появились новые функции. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте организации.

Так, в банкоматах без функции выдачи наличных теперь можно будет переводить деньги другим клиентам «Сбербанка», зная только их телефон, и осуществлять переводы на карту MasterCard другого банка. Также банкоматы начнут читать QR-код на квитанциях, который стал популярен благодаря распространению продукции американской компании Apple.

Также в банкоматы будет интегрирован интернет-сервис организации — «Сбербанк Онлайн». Клиент сможет видеть операции, осуществленные в интернете, распечатывать чеки и повторять платежи по заданному в интернет-банке шаблону. Функционал всех банкоматов планируется обновить к августу.

Сейчас около 80 процентов операций клиентов «Сбербанка» осуществляются в удаленных каналах обслуживания: банкоматах, через «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк» и «Автоплатеж».

На днях «Сбербанк» и ВТБ решили предложить россиянам ипотеку в европейских странах. «Сбербанк» сделал ставку на Турцию, Чехию и Хорватию. ВТБ, в свою очередь, на Австрию и Францию. По словам руководства банков, получить ипотеку в местных банках будет сложнее, поскольку там у российских граждан нет кредитной истории.

Темы: Россия, Банки в России, Банковское обслуживание населения в России, Электронные платежи и электронные карты, Сбербанк
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп назвал смену власти в Иране лучшим исходом для США
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Блеск и нищета русского патриотизма
МИД РФ © KM.RU, Илья Шабардин
В РФ заявили о готовности обсудить введение внешнего управления Украиной
Здание Минфина © KM.RU, Илья Шабардин
Россию грабят по науке: Минфин предпочитает молчать о сотнях миллиардов, заработанных на экспорте
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Пилот», 12 ноября, 1930 Moscow
Как талантливому музыканту пробиться к своему слушателю
Manimal «Purgatorio»
Скворцы Степанова «Бананы» (квадро-сингл)
Граффити раздора: кому помешали изображения Игоря Талькова в Питере
Sellout, MoдеМ, Fun Mode «Ножевое» (интернет-сингл)
«Бахыт-Компот», 19 февраля, Base
«Нет планирования урожая, как это было раньше»: кто создал дефицит моркови и свеклы
Запад активизирует Японию, превращая её в военную державу
«Кто бы из претендентов ни победил на выборах, он столкнётся с реальной перспективой отвержения другим кандидатом исхода выборов»
Средняя Саксония: поворот или раскол
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.