«Известия» предсказали Поклонской депутатский мандат «Единой России»

Прокурор Крыма Наталья Поклонская в 2016 году станет депутатом Госдумы от партии «Единая Россия». О такой возможности пишет газета «Известия». Издание ссылается на свои источники в партии и администрации президента.
«Работа по грядущим выборам в Госдуму уже ведется. Естественно, мы рассматриваем тех людей, которые принесут пользу и партии, и России, как, к примеру, Наталья Поклонская», — заявил газете неназванный собеседник в руководстве «Единой России».
По его словам, партия находится в непрерывной работе по выборам как региональным, так и федеральным. Получить комментарий Поклонской на момент публикации материала не удалось, отмечают «Известия».
Ранее президент России Владимир Путин подписал закон о переносе парламентских выборов 2016 года с декабря на сентябрь. Они пройдут в третье воскресенье месяца.
Наталья Поклонская родилась в 1980 году в Ворошиловградской (ныне Луганская) области Украины. С 2002-го, после окончания учебы в вузе, работала в органах прокуратуры в Крыму: в Красногвардейском районе, Евпатории и Симферополе. С 11 марта 2014 года — прокурор Автономной Республики Крым, переназначена на эту должность 2 мая указом президента России.
Активное участие Поклонской в сецессии Крыма не осталось без внимания украинских властей. В марте 2014 года она была объявлена в розыск Службой безопасности Украины. Против нее возбудили дело по статье 109 украинского Уголовного кодекса («Действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или захват власти»).
Комментарии читателей Оставить комментарий
Мавр сделал свое дело-мавр может уходить. Там сейчас нужны свои люди а не перебежчики.
А еще она - аж целый генерал-майор юстиции...
Прошу прощения за несведущность - а как женщины-генералы носят лампасы? - На юбочке? - или таки на колготках? (генеральши то бишь жены генералов, не носят лампас, это ясно). Ну и с точки зрения грамматики, верно ли называть ее генерал-майором?
Там своих клоунов хватает. Зачем гос дуре заезжие гастролеры?
Наталья, Вы большая умница, Вы мужественный человек, Вы настоящая женщина. Именно та, что есть в русских селеньях... и коня остановит и горящую избу... И ещё, Вы умная женщина. Не ходите Вы во власть, которую на Руси "уважают", Ваще время еще не пришло.
:)
видать намекают, что политика дело настолько грязное, что она по-любому так запачкается, что от едроса не отличишь!