Обсуждение закрыто: Вы не можете оставить комментарий.
]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жириновский предложил дать жесткий ответ на действия ВВС Турции

18:36 24.11.2015
Владимир Жириновский © KM.RU
Владимир Жириновский © KM.RU

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что Россия должна жестко отреагировать на действия ВВС Турции, сбивших самолет Су-24 ВКС РФ. Об этом он заявил в эфире телеканала Life News.

По словам политика, Россия может оказать давление на Турцию в экономической сфере – прекратить подачу топлива по газопроводу «Голубой поток», а также приостановить продажу турпутевок. Кроме того, Жириновский напомнил, что президент России Владимир Путин получил разрешение от Совета Федерации на применение вооруженных сил в любой точке планеты. Лидер ЛДПР подчеркнул, что партия поддержит любые решения власти в связи с данным инцидентом.

По мнению Жириновского, Турция может опасаться действия ВКС России в Сирии. То, что турецкие ВВС сбили наш самолет, может означать попытку Анкары заставить российских военных покинуть Сирию, полагает политик.

Жириновский также отметил, что Турция стремиться захватить Сирию, «потому что государства там нет». Турецкие власти привлекает большая территория и наличие нефти. Лидер ЛДПР предположил, что президент турции Реджеп Тайип Эрдоган стремится стать султаном и воссоздать османскую империю.

Российский самолет Су-24 был сбит ракетой «воздух-воздух», выпущенной турецким истребителем F-16 24 ноября. Пилоты успели катапультироваться, их судьба уточняется. По различным данным, один был убит во время приземления, а второй мог попасть в плен к сирийским туркменам.

Власти Турции утверждают, что Су-24 нарушил воздушные границы страны. Однако Минобороны РФ на своей странице в Facebook подчеркнуло, что инцидент произошел над сирийской территорией, когда российский самолет возвращался на авиабазу Хмеймим. «Анализ данных объективного контроля однозначно показал, что нарушения воздушного пространства Турции не было», - отметили в ведомстве. Президент России Владимир Путин назвал произошедшее ударом в спину, нанесенным РФ пособниками террористов.
 

Темы: Россия, Авиакатастрофы, Военная авиация РФ, Партия ЛДПР, Владимир Жириновский, Сирийский кризис
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.11.2015, 08:58
    Гость: Хорошо, но мало.

    Обдерите в ванной всю турецкую плитку. Вот это будет реально мужской ответ, по-российски так сказать!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.11.2015, 17:34
    Гость: Лилия

    идея хорошая. отдельное государство курдов - страшный сон Эрдогана

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.11.2015, 17:27
    Гость: Лилия

    Турция получит по полной не за самолет, а за убитого летчика

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.11.2015, 09:23
    Гость: Герасим

    На востоке уважают только силу и её только боятся. Все слова - вот сейчас, в следующий раз стукну, ударю и пр. для них сразу же повод бабахнуть ещё, т.к. в говорящем слова они видят только труса, а тот кто вначале бьёт, а потом объясняет за что, для них самый уважаемый и почитаемый.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.11.2015, 09:08
    Гость: В2831

    Нужно найти этого турецкого пилота и уничтожить. Для этого вовсе не обязательно нужен Роман Меркадер(убийца Троцкого).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (73)
]]>
]]>
Выбор читателей
Сергей Кириенко © KM.RU
Кириенко назвал общую мечту всех россиян
© KM.RU
Эффект Долиной. На рынке вторичного жилья паника: покупатели лишаются квартир и денег
Стоп-кадр из видеотрансляции
Стало известно имя чиновника, на которого планировалось покушение
Оркестр Лукашенко: Батька остановил рост цен не дубиной, а взмахом дирижерской палочки
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
О лимузинах
Сергей Воронов и The Crossroadz, 13 июля, «16 Тонн»
Чайф «35 лет. Полет нормальный» (CD + флешка)
АвтоВАЗ выпустил 30-миллионную «Ладу»
Итоги II Международной премии «Чистый звук», 3 сентября, «Школа современной пьесы»
«Если ближайшее окружение Путина и он сам желают раз и навсегда разрушить майданные технологии, то главный удар нужно наносить не по молодёжной массовке, а по элите»
Саша и Сирожа «Женщина» и «Купидон» (интернет-синглы)
«Калинов мост» показал силу Сибири в Москве
Громыка «Мир да любовь»
Чистка брусчатки: лучшие методы
«Гран-КуражЪ», 4 декабря, «Известия Hall»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.