]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Кремле рассказали о «заказной» кампании против Медведева

13:41 10.08.2016
Дмитрий Медведев © KM.RU, Кирилл Зыков
Дмитрий Медведев © KM.RU, Кирилл Зыков

Публикация в СМИ сообщений с цитатами премьер-министра Дмитрия Медведева о том, что не довольным зарплатами учителям стоит уходить в бизнес, «носит очевидно заказной характер», сообщает РБК в среду, 10 августа, со ссылкой на двух собеседников в администрации президента.

«Дмитрий Анатольевич — сам бывший преподаватель и тоже работал в бизнесе. Он приехал в молодежный лагерь, где было много преподавателей экономики. То есть он приехал в свою среду», — пояснил источник. Он добавил, что глава правительства «был открыт с этими ребятами и отчасти рассказал им о своем пути». В результате, по мнению источника РБК, Медведев «пострадал за свою открытость».

Издание со ссылкой на источники отмечает, что СМИ обратили внимание на слова премьера об учителях на следующий день после самого заявления. По мнению собеседника издания, есть «специально обученные люди», отслеживающие высказывания чиновника, чтобы найти такие цитаты, которые «можно выставить в негативном свете».

По версии собеседника, ведение этой кампании может исходить из интересов либо претендентов на должность главы правительства, либо тех, кто не желает победы «Единой России» на выборах в Госдуму, – «от оппозиционных партий до финансовых структур».

Пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова отказала в комментарии РБК.

Темы: Россия, Образование в России, Правительство России, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.08.2016, 13:01
    Гость: stalker

    О политическом лидере следует судить по его делам, а не только по его высказываениям. Не стану комментировать заявления Медведева на публику. Пусть каждый сам даст им оценку. Но никаких серьезных положительных достижений в экономике нашей страны я не вижу. А ведь решение экономических вопросов является главной задачей возглавляемого им правительства. Так что, действительно, не пора ли нашему председателю правительства (как политику) пропеть отходную. Бездарен, батенька. И большего не скажешь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.08.2016, 04:11
    Гость: Аналитик

    Если это заказная компания против Медведева, то это означает, что он отработал чей-то заказ - основную лепту в эту компанию внёс сам Медведев. К тому же, людей возмущает не его откровенность, а образ мыслей, которые показывают почему Медведев столь непопулярен в народе. Тем самым, лучший способ завалить ЕР на выборах - это назначить Медведева руководителем этой партии. Тут вся надежда на массовое голосование по открепительным талона, выездное голосование, и, конечно же, мёртвые души в избирательных списка.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.08.2016, 02:45
    Гость: архимед

    нет смов- у Пескова вирус Псаки!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 10.08.2016, 21:20
    Гость: Родину

    второго паспорта.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 10.08.2016, 21:18
    Гость: Лучше

    бы он отлил где-нибудь в другом месте, а не в каком-то грание.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (76)
]]>
]]>
Выбор читателей
СМИ: Россия предложила США «грандиозную сделку» в обмен на снятие санкций
Медведев: если рядом с России будет страна НАТО, угроза будет постоянной
Рад бы в зону, да не пускают: Тимур Иванов намерен судиться с Минобороны за право штурмовать укрепы ВСУ
Верховный суд США признал пошлины, введенные Трампом, незаконными
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Вадим Курылев дал «маленький» рок-концерт с большой душой
Знакомство с минимализмом: 4 главных вопроса для осознанных покупок
Вячеслав Петкун подготовил детей в школе тематическими анекдотами
В США более 80% беременностей после вакцинации на начальном сроке завершились выкидышами
«Там, где кончается Запад, мир и человечество отнюдь не кончаются. Россия будет искать новых партнеров и друзей вне Запада»
Александр Проханов: «Замахнулся — бей»
Чемодан Гризли «Я тебя люблю» (интернет-сингл)
«Ответственность за освобожденные от нацистов территории Новороссии надо брать немедленно»
ЙОРШ, 20 мая, Sherwood Pub (Мытищи)
«В политическом плане уход из Херсона – провал. Армия России покинула российскую территорию, не дав за неё генерального сражения, не защитив доверившихся России людей»
За что они ненавидят Ленина
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.