СМИ узнали об угрозах взрывов в Кремле и на столичных вокзалах

Московская полиция проверяет сообщения о минировании Кремля, нескольких столичных вокзалов и еще ряда объектов.
Источник в экстренных службах рассказал агентству городских новостей «Москва», что в службу «02» поступили несколько сообщений об угрозах взрывов в Кремле, посольстве США, отделении ОВД на Ленинском проспекте, в call-центре «Эко-мобайл» в ЗелАО и на Ярославском вокзале.
ТАСС добавляет, что проверки на предмет наличия взрывоопасных предметов и подозрительных вещей проводятся также на Казанском, Курском и Ленинградском вокзалах – там работают кинологи. На территории Ярославского проверка уже завершена, тревога оказалась ложной.
На других объектах железнодорожного транспорта усилены меры безопасности. Правоохранители начали поиск телефонных террористов.
Похожий инцидент произошел в июне. Тогда в полицию поступили сообщения о «минировании» сразу пяти вокзалов. Все они оказались ложными.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Да, ФСБ,ФСО и другим силовикам, работать нужно по полной, чтоб обезвредить этих отморозков. Можно только удачи пожелать им!
Киллари Клинтон раздухарилась. Два ярда зелени перевела в Катар, своей наемной армии ИГИЛ. Вероятно и малявку черканула кого и где взорвать. Америчка понад усё.
К скрывшемуся под псевдонимом"Потрясения русским не нужны".А ваша настоящая фамилия,случайно,не Манилов?
Сделать народную власть в России и охранять границы от внешнего врага.Забрать все лицензии на русские ресурсы у новоявленной элиты и зарубежных спонсоров,вернуть недра и землю России державе.6 млн. полиции сократить и сделать их пограничниками.Русские сами внутри державы будут следить за порядком в стране.Воскресить казачество в стране.Избрать на срок 4 года нового президента и закрепить закон о возможности двух сроков президентства в России.Коммунизм-лживую науку,отдать Западу,откуда пришло это мракобесие.Славянизм-это нужно для славян от Балкан до Тихого океана.Идола на Красной площади похоронить,как Сталина.Вырвать зуб у ядовитой гадюки-коммунизма этот символ-мавзолей.И не позволять ставить недвусмысленный намек памятниками Ельциным,что Россия есть собственность евреев.Строить спокойно социализм с частной собственностью в разумных пределах.Нам княжества с собственным войском в России не нужны.
Сделать народную власть в России и охранять границы России от внешнего врага.Забрать все лицензии на русские ресурсы у новоявленной элиты и зарубежных спонсоров,вернуть землю и недра России державы.6 миллионов полиции сократить и сделать их пограничниками.Русские сами внутри днржавы будут следить за порядком в стране.Воскресить казачество в России.