]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Кадыров рассказал о целях отправки чеченцев в Сирию

10:20 11.02.2017
Рамзан Кадыров. Фото с сайта kremlin.ru
Рамзан Кадыров. Фото с сайта kremlin.ru

Чеченцы, которые отправились в Алеппо в составе батальона военной полиции Минобороны России, перед отправкой прошли специальную подготовку, которая поможет им «налаживать контакт» с населением Сирии. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров в эфире телеканала НТВ.

Кадыров пояснил, что в задачи полицейских в Сирии входит сохранение мира на освобожденных территориях. «Татары, русские, чеченцы — они вместе защищают там мусульман. Они не дают разным течениям ссорить народ между собой, — сказал глава Чечни (цитата по «РИА Новости»).

«У них есть не только теория, но и практика. Они знают, как выявлять, знают, как найти общий язык с народом. Исходя из этого они и были выбраны, исходя из той работы, которая была проведена», — добавил он.

Ранее в январе Кадыров подтвердил, что чеченцы несут службу в батальоне военной полиции в Алеппо. Тогда глава региона рассказывал о том, что с проходящими в Сирии службу чеченцами встретились депутат Госдумы Адам Делимханов и муфтий Чечни Салаха-Хаджи Межиев.

Темы: Сирия, Чечня, Рамзан Кадыров
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.02.2017, 05:24
    Гость: дело нужное

    и опыт нужно набирать

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.02.2017, 06:51
    Гость: Северин Наливайко

    Как сообщают источники из Сирии, кадыровцы подрались с асадовскими солдатами из разведки ВВС режима Асада на востоке Алеппо в районе Хайдария. Сообщений о жертвах драки пока не поступало.

    Источники передают, что драка началась после того, как асадовцы попытались арестовать престарелую женщину. Другие подробности не приводятся.

    Между тем в субботу российские военные выпустили ракету «Точка У» по позициям муджахидов в Хомсе. Однако ракета упала в десятке километров от цели и уничтожила большую фабрику режима Асада. О числе убитых рабочих фабрики режим не дает никакой информации.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.02.2017, 21:13
    Гость: хазарин

    "два взвода охраны, укомплектованные опытными военнослужащими-контрактниками из состава батальонов 'Восток' и 'Запад' 42-й дивизии, будут обеспечивать безопасность российского мостового батальона в Ливане".

    Как рассказали Ъ в Минобороны, чеченцы должны будут охранять военных строителей как при передвижении к местам проведения работ, так и непосредственно на объектах. Они должны не допускать контактов мостостроителей с местным населением и несанкционированных отлучек военнослужащих с объектов, выступая своеобразными надсмотрщиками."Это было десять лет назад.Решили повторить опыт?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.02.2017, 18:17
    Гость: Кстати

    Меня поражает циничное вранье власти по любому поводу. Твердо заверить , а потом без малейшего смущения заявить о прямо противоположном.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.02.2017, 17:35
    Гость: Батальон полиции в Алеппо!

    Теперь ясна главная цель, прикрытая принадлежностью к вере и мусульманским менталитетом- скупка доисторических артефактов и можно только догадываться по заданию каких олигархов, но явно не из РПЦ. Древнейшая Цитадель(точно такие же и ещё выше -на не срытом холме находятся в Пальмире и ещё в Алеппо) построена на терриконе отходов от древних подземных разработок, под цитаделью находятся громаднейшие по размерам пространства выработок, катакомбы с залами, превращённые древними арабами в скрытые от чужих глаз центры культуры и веры( в том числе и домусульманские), и если ИГИЛ не сумели все их подорвать(что проблематично), то артефактов бывших цивилизаций, которые ранее скрывались арабами, там должно остаться более чем достаточно, но мы об этом вряд ли узнаем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков сообщил об отсутствии реакции США на заявления Путина по ядерным испытаниям
Сергей Шойгу © KM.RU, Сергей Кудряшов
Шойгу предложил построить город в Сибири
США приступили к выкачиванию денег из Средней Азии
Дмитрий Песков © KM.RU, Филипп Киреев
Песков: число поддерживающих окончание СВО на условиях РФ украинцев будет расти
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Оказалось, что от проевропейской Санду избиратели в Молдавии ждут большего, чем от пророссийских Воронина или Додона»
Олег Железко – международный инвестор
Amaria «Воин света»
«Яндекс» готовятся сдать олигархам
Группировка Свердловск «Буду! Буду!» (интернет-сингл)
«В отсутствии образа будущего Лукашенко и Путин близнецы-братья, просто у нас больше масштаб экономики и социальная инерция»
Ракеты на Кубе или выражение озабоченности МИД: возможный российский ответ Байдену
«Мы наблюдаем "эндшпиль“ великолепной шахматной партии, сыгранной Россией, Азербайджаном и Турцией»
"Любителям кофе не читать!" или как через пару десятков лет человечество может лишиться кофе
Кто-то косит деньги, но - не я!
«Европейская цивилизация вообще одна из самых материально-вещественных по своей социальной сути»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.