В столичном регионе три человека погибли из-за непогоды

Жертвами грозы в московском регионе стали три человека. Еще несколько человек пострадали. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
В Новой Москве молнией были убиты двое рабочих – граждане Узбекистана и Таджикистана. Первый погиб на месте, второй – скончался в реанимации. Похожий инцидент произошел в Дмитрове. Там жертвой молнии стал 33-летний мужчина. Прибывшие на место происшествия медики смогли лишь констатировать его смерть.
В Раменском были госпитализированы две женщины, получившие травмы при падении на них дерева. Кроме того, в самой Москве при аналогичных происшествиях пострадали две женщины и один мужчина.
Собеседник издания отметил, то приведенные данные являются предварительными. Не исключено, что количество пострадавших может увеличиться.
Сильный дождь с грозой и ветром обрушился на столичный регион в пятницу во второй половине дня. Согласно данным синоптиков, порывы ветра превышали 20 метров в секунду.
Комментарии читателей Оставить комментарий
В городе с утра нет света и его никто чинить не собирается. Ни один магазин не работает. все улицы завалены сломанными деревьями и порванными проводами. Во время самого урагана носились обезумевшие животные и т.д.
-от Бога.
Да чтоб её смыло, эту Москву... Однако восстанавливать будут опять за счёт России.
был бы жив Товарищ Сталин- он бы защитил. Мне стыдно за эту страну.