]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Администрация Саратова будет ездить на общественном транспорте

18:16 9.01.2019

Чиновники Саратова по предложению главы города Михаила Исаева с четверга будут ездить на работу и обратно на общественном транспорте, пишет "Интерфакс".

Так, Исаев настоятельно рекомендовал пересесть на маршрутки главам районных администраций, своим заместителям и руководителям профильных структурных подразделений, "чтобы иметь представление о том, как саратовцы едут в часы пик".

"Вы все должны четко понимать, какая ситуация складывается в городе с уборкой снега, особенно по вашему направлению. Лучший способ - самим на работу и с работы ехать на общественном транспорте", - приводит слова главы города его пресс-служба.

В свою очередь горожане на форумах местных СМИ раскритиковали главу Саратова за нечищеные с прошлого года дороги и мусорные контейнеры, а также ежедневные девяти- и десятибалльные пробки на дорогах, а его предложение пересадить чиновников на маршрутки сочли "пиаром".

В 2010 году после затяжных снегопадов и скандала с уборкой города своей должности лишился мэр Саратова Вячеслав Сомов.

Темы: Саратов, Деятельность депутатов и выборных органов власти в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.01.2019, 17:44
    Гость: Питон

    Щас обрадовались, не будут чиновники так унижаться чтобы на автобусе ездить на работу, они его только на картинке видели даже в детстве их личный водитель папы развозил везде. Они в отпуска уйдут на Канары свалят или на больничный в элитную клику залягут пока снежный шухер не уляжется это же дерьмо местное.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.01.2019, 11:49
    Гость: *

    — Здравствуйте, дорогие пап и мама! У меня все хорошо. Учеба идет хорошо. Ребята в группе попались хорошие. Только одно меня смущает. Все ездят в институт на автобусе, а я один — на машине.
    — Дорогой сынок! Рады, что у тебя все хорошо. По поводу машины — не расстраивайся. Высылаем денег — купи себе автобус, езди как все

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 10.01.2019, 07:54
    Гость: Бриллиантовая рука

    Чтоб ты сдох! Чтоб я видел тебя в гробу в белых тапках! Чтоб ты жил на одну зарплату!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 10.01.2019, 05:25
    Гость: mesozoic_2

    Про чиновницу рассказывали - ездит на работу на Жигулях, после работы - на джипе. А теперь придется им купить себе еще и "маршрутки".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 10.01.2019, 04:07
    Гость: Ray Bloom

    А почему только Саратова?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (12)
]]>
]]>
Выбор читателей
Герман Греф © KM.RU, Алексей Белкин
Греф призвал покончить с «торговым рабством» скидок маркетплейсов
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Чиновники ищут способы добраться до 60 триллионов рублей населения
Путин назвал условие для завершения СВО и оценил мирный план США
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: коррупционный скандал «шатает» Украину
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Гражданская оборона «Live in San Francisco» (2CD + открытка с сет-листом)
«Моральный кодекс», 22 февраля, 1930 Moscow
Шмели «Хаос желаний»
Умные маски и кибердезинфекторы: что ждет индустрию COVID Tech
Борис Кагарлицкий: «Путину становится опасно уезжать из бункера»
«России пора очнуться, пора сменить одежды - сменить костюмы от Гуччи и Ив Сен-Лорана на одежду фабрики "Большевик", а если нужно, то и на бронежилеты»
Неизведанные Фарерские острова: уединенный рай на краю земли
Leos Hellscream feat Fun Mode, Real Bassist, Глеб Олейник, Dissforeas, Duck Quack «Кепка» (интернет-сингл)
Кипелов «XX» (антология 7CD box)
Tattooin «Татуин 21»
Жалюзи. Какие выбрать: внутренние или наружные?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.