Полиция проводит проверку нападения на автобус с наблюдателями в Туве
В субботу на границе Красноярского края и Республики Тыва толпа людей в масках обстреляла автобус с журналистами и наблюдателями. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Госдумы Сергей Натаров.
По его словам, нападение произошло вечером 7 сентября. На место происшествия приезжали республиканский отряд быстрого реагирования и несколько экипажей краевой полиции. «Начаты следственные действия и поиски боевиков, устроивших обстрел», — написал парламентарий.
По предварительным данным, автобус остановила толпа из 30-40 человек верхом на лошадях, в масках и с оружием. Они якобы заблокировали автобус и прострелили колеса. Пострадавших нет, сообщает издание URA.RU.
Сейчас на месте предполагаемого обстрела автобуса работают сотрудники полиции.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Это уже не Россия.
Это Независимая Республика Тува. завтра подадут в ООН бумаги, о том, что провели референдум и ушли в свободный полет. надоело тащиться в обозе. Пора начинать Новый Поход к Европейским ценностям. Дух Великого Темучина Зовёт!!!
это еще Россия?