]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В ВОЗ назвали «спекулятивными» заявления США о создании COVID-19 в Китае

12:40 5.05.2020
Коллаж © KM.RU

Майкл Райан, директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения, назвал заявление США о происхождении COVID-19 в китайской лаборатории «спекулятивными».

«Мы не получали информацию, подтверждающую лабораторное происхождение вируса. Это спекулятивное утверждение», - цитирует слова Райана ТАСС.

Напомним, ранее госсекретарь Майк Помпео заявлял, что США способны подтвердить, что «Коммунистическая партия Китая делала все, чтобы мир не узнал своевременно о том, что происходило. Есть много доказательств этого, и некоторые доступны публично».

Президент Дональд Трамп также говорил о наличии доказательств происхождения COVID-19 в одной из китайских лабораторий.

При этом The Guardian со ссылкой на источники в разведке сообщает, что на текущий момент разведывательные службы пяти стран не имеют доказательств того, что COVID-19 распространился именно из Института вирусологии в Ухани.

Издание также отрицает, что доклад о сокрытии или уничтожении Китаем доказательств вспышки был составлен на основе данных разведки США, Канады, Новой Зеландии, Великобритании и Австралии.

Источники The Guardian отметили, что опубликовавшая эти сведения The Daily Telegraph сделала это с подачи США, а данная информация должна была использоваться для контрпропаганды и в качестве инструмента давления.

Темы: Коронавирус
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.05.2020, 18:19
    Гость: Alex203

    "ну а зачем Вики"
    *
    Чтобы находить ответы на вопросы. А то уподобляетесь американцам. Сплошная пропаганда.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 05.05.2020, 23:01
    Гость: К ВОЗ

    ВОЗ - коррумпированная и проплаченная заинтересованными лицами фэйковая организация. Поэтому как каждый преступник пытается замести следы своего преступления, ВОЗ отрицает достоверные факты, собранные спецслужбами нескольких стран, таких как США, АВСТРАЛИЯ, АНГЛИЯ.
    ВОЗ необходимо расформировать а деятельность членов этой организации должна быть расследована международными следственными органами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 05.05.2020, 22:50
    Гость: алексу

    ну а зачем Вики если ты у меня есть-на все вопросы ответы знаешь да еще и про дочку с такой теплотой напишешь Это же приятнее чем скучный ресурс

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 05.05.2020, 21:43
    Гость: Alex203

    Там Науру. Хоть и маленькое, но государство. А Ниуэ делегировало все свои внешние дела Новой Зеландии. У меня младшенькая их монеты сувенирные собирала раньше. Рекомендую, очень красивая чеканка. Вы бы Вики пользовались что ли. А то скатываетесь до уровня "американца".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 05.05.2020, 20:47
    Гость: дан

    а это случайно не тот остров который за небольшие деньги признал независимость Абхазии и ЮжОсетии

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
Чернобыль – последний подвиг советского многонационального народа
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков: Кремль не будет публично говорить о местах поражения от ударов ВСУ
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Набиуллина: российские сбережения – единственный источник финансирования
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Жар-птица «Антология» (4CD)
Посев (Егор Летов) «Семинар»
Русскiй Рено и «оптимизация» отечественного автоинжиниринга
«Бизнес-джетовое государство – это летучий голландец в прямом и переносном смысле этого слова, "троянский конь"»
«Северный Флот», 3 ноября, «Известия Hall»
Оркестр Сергея Мазаева возродил на репетиции малоизвестные советские шлягеры
Осатанение: мы как всегда обсуждаем, как лечить симптомы, а не болезнь
Правительству посоветовали массово увольнять россиян, чтобы спасти экономику
Александр Кушнир прочел последнюю лекцию о Сергее Курехине
Несколько теннисистов снялись с турнира в Софии
Парк Горького «Stare» (переиздание)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.