Дегтярев встретится с хабаровчанами после решения первоочередных задач

Временно исполняющий обязанности губернатора Михаил Дегтярев на призывы митингующих на площади Хабаровска пообещал выйти к ним и пообщаться, но после решения первоочередных задач.
"Да я с удовольствием выйду, если честно, и не раз, к хабаровчанам. И мы не раз встретимся. Но есть график, есть полномочия, есть задачи первоочередные. Поэтому я посчитал, что не время. Но с народом будем общаться и в социальных сетях, и посредством видеоконференций в связи с пандемией, и лично", - цитирует Дегтярева ТАСС.
Он также отметил, что на площади Ленина перед зданием правительства региона, где сейчас проходит несогласованный митинг в поддержку бывшего губернатора края Сергея Фургала, не соблюдается социальная дистанция между гражданами, что создает опасность распространения инфекции. Дегтярев призвал всех беречь друг друга и не подвергать опасности заражения коронавирусом.
На вопрос о том, будет ли он успокаивать протестующих, врио губернатора ответил: "Что значит успокаивать? Я, честно говоря, планирую для всех работать… Народ имеет абсолютно разные точки зрения и на вопрос управления, хозяйствования, и к задержанию по-разному относится. Я с уважением к ним отношусь" (цитата по РИА Новости).
Комментарии читателей Оставить комментарий
Прислали бы лучше Бузову ,хоть прикольно было бы, а она бы тоже пообещала бы счастье к 30 му году но хоть бы спела и то прикольно..
Разговор с народом не "первоочередная задача".
а вы приходите все время сегодня.
На решение "первоочередных задач" могут уйти годы. Кроме того, так ли уж важна ему эта встреча, если он является ставленником Кремля ? Вот перед кем он обязан отчитываться и к кому на поклон ходить.
Прислали бы лучше Бузову ,хоть прикольно было бы, а она бы тоже пообещала бы счастье к 30 му году но хоть бы спела и то прикольно..