]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин пообещал не вводить жестких ограничений в РФ из-за коронавируса

19:29 21.10.2020
Владимир Путин © KM.RU, Стоп-кадр из видео
Стоп-кадр из видео

Введение в России жестких и тотальных ограничений из-за коронавируса не планируется, заявил Владимир Путин в среду на встрече с членами правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

"По поводу возможности жестких, тотальных ограничительных мер - мы не планируем этого делать, у правительства нет таких планов", - цитирует главу государства ТАСС.

К Путину обратился председатель совета директоров компании "Северсталь" Алексей Мордашов. "Необходимо сохранить жизни и здоровье наших людей, сотрудников и в целом жителей России с одной стороны, а с другой стороны обеспечить возможность заработка, сохранения заработной платы, сохранения занятости. Сейчас мы понимаем, что перед всеми нами стоит сложная задача - найти правильный баланс мер, который бы позволил обеспечить достижение этих целей", - сказал он.

По мнению бизнесмена, "достичь этого можно не вводя жесткие ограничительные меры по примеру тех, которые были весной". Его поддержали и другие предприниматели.

"Несмотря на повышение количества тех, кто, к сожалению, болеет этой новой вирусной инфекцией, все-таки вы правы, наши медики в целом научились бороться, появились препараты, медикаменты, вакцины сейчас появляются", - согласился президент и попросил предпринимателей вместе со специалистами выработать корпоративные меры предосторожности для предотвращения распространения коронавируса.

 

Темы: Коронавирус, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 22.10.2020, 12:56
    Гость: Московская пенсионерка

    Видеть эту рожу не могу! Про жесткие ограничения. Мне 62 без хроники. Заблокировали карту для проезда. Сказали что для сохранения моего здоровья. А у меня через месяц операция на ноге и нужна спец обувь и не только, т.к. потом, живя одна, сяду дома на 3 месяца. До ортопедического салона и прочим надобнастям выходит могу ездить лишь на такси! Будь проклято государство, которое ставит меня раком!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 22.10.2020, 12:22
    Гость: Пока он президент,

    есть шанс снизить пенсюковский возраст от героя: "денег нет, но вы держитесь". Только анекдотично скакать не надо!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 22.10.2020, 12:18
    Гость: А чего же вы

    тогда записались в клуб любителей бандеры!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.10.2020, 12:16
    Гость: Ваш Зелючок точно

    голый, даже стал прикрываться двумя непостроенными военными базами. Украинские пенсюки покажут ему "салют" вилами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 22.10.2020, 12:11
    Гость: Дохтур

    Крымский мост, КРЫМНАШ, атомный ледокол "Арктика", космодром Восточный....- один сплошной вред бандерве!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (29)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
СК РФ заочно обвинил Каю Каллас в уничтожении советских памятников
Впереди планеты всей: Россия стала мировым лидером по отключению интернета в 2025 году
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Первые военные из стран Европы прибыли в Гренландию из-за угроз США
США назвали четыре условия для урегулирования ситуации с Ираном
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Могла ли Россия спасти Югославию в 1999 году?
Алексей Круглов. 25 лет на сцене, 5 декабря, КЦ «Дом»
«Тридцать лет спячки закончились. МИД, наконец, начал "запрягать кобылу"»
«Чемодан. Вокзал. Куда?»: молодые ученые бегут за границу от бюрократических препон
Leos Hellscream «Hellguitars Vol. 5» (интернет-релиз)
Ермак! «Эпилог» (рецензия на клип)
Дельфин воспел ощетиненную опустевшую планету
«ЙОРШ» отметил юбилей Есенина в Самаре
Гудтаймс feat. НАИВ «Я устал» (интернет-сингл)
Черные мифы и историческая правда о начале Великой Отечественной войны
Включай микрофон! «Дудки, скрипка и хардкор!» (интернет-альбом)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.