]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Власти Бурятии обязали приезжих из Москвы сдавать тест на коронавирус

12:29 7.01.2021
Фото: Сергей Ведяшкин, АГН «Москва»

В Бурятии обязали сдавать тест на коронавирус методом ПЦР всех прилетающих в республику из Москвы, а также из Новосибирска, Красноярска и Хабаровска.  Данное требование введено до 20 января, сообщает РБК.

В Улан-Удэ такое нововведение объяснили неблагополучной эпидемиологической обстановкой в вышеупомянутых регионах. Там заверили, что тест будет бесплатным, а забор материала будут осуществлять медицинские организации по месту пребывания приехавших граждан.

По состоянию на утро 6 января в Бурятии было в общей сложности зарегистрировано 26 815 случаев заражения коронавирусом (данные регионального оперативного штаба). 6 января в республике было зафиксировано 140 новых случаев инфицирования. В декабре этот показатель ежедневно превышал 200.

Ранее требование обязательной сдачи теста на коронавирус касалось лишь тех граждан, которые вернулись в Россию из-за рубежа.

Темы: Коронавирус, Республика Бурятия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 08.01.2021, 13:51
    Гость: Евгений В

    Самое плохое, что под предлогом ковида, практически уничтожена помощь от всех других болезней, которая , хоть и слабая , но все же была. Я бы только за это наказал достойно врагов народа , которые отвечают за медицину в РФ. Это многие люди, особенно на периферии, чувствуют на собственной шкуре. Это настоящее преступление и, прежде всего, кремля. Чтобы исправить ситуацию потребуется в условиях власти РФ несколько лет, если вообще это возможно? Наступает полное отчаяние, и пожаловаться некому, обнуленному, так это как раз с его подачи все сделано. Он же их назначает, чем они его купили не понятно. Голикова, кем только не была и везде плохо, но постоянно при нем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 08.01.2021, 05:06
    Гость: Евгений В

    Хоть и "абсолютно незаконно!", но правильно. А закон РФ, что дышло, кто их сочиняет? А кто их утверждает? Законы в РФ, пора бы понять, не для всех одинаковы. Есть люди, которые не подчиняются ни одному закону ни божественному, ни конституционному, ни человеческому: значит они считаются выше всех, даже Бога.
    Кстати, во все времена, в период эпидемий страшных болезней, в любом населенном пункте России сами жители ставили кордоны с оружием и не пускали ни кого без всякого теста.
    В РФ основные разносчики заразы те, кто прилетает из Москвы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.01.2021, 04:34
    Гость: Ray Bloom

    Ну и как они узнают, что я приезжий, могу и пешком прийти.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.01.2021, 00:11
    Гость: Причем,

    абсолютно незаконно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 07.01.2021, 20:40
    Гость: "От двух до пяти" за тревожные слухи

    Cубъекты федерации, губернии, области, районы, города, улицы, дома, подъезды, квартиры скоро обяжут друг-друга иметь результаты тестов, прям барикады будут городить.
    У страха глаза велики. Поэтому наши предки ставили паникеров к стенке (перечеркнуто), привлекали к овтету и досвидания в лучшем мире.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (19)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
Владимир Путин выступил на пленарном заседании ВЭФ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Принцип коллективной ответственности, или Современный нацизм в красивом фантике. Хотите знать, что будет дальше? Дальше будет уже не еврейский, а русский Холокост»
7 отличий «Что есть я» (интернет-сингл)
Валерия: «Истинная красота – в глазах человека!»
Клалафудафест (Памяти Егора Летова), 22 февраля, «Музпаб Неформат»
Ермен Анти спел в Актюбинске о тех, кто живет прошлым
Grind'n'Pigs , 4 ноября, Peak Sound 
Тихий реванш: Медведев возвращается
В Алабино готовятся к старту «АрМИ-2021»
Международный фестиваль прогрессивной музыки SandlerFest, 24-25 августа, ВДНХ
RealAsh «Who Am I»
«То, что наступление Израиля на базы ХАМАС стало ответом на зверства ХАМАС, упоминается все реже»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.