Медведев фразой «всему свое время» напомнил о военном арсенале России

Россия «по очевидным всем разумным людям» причинам пока не использовала весь свой арсенал поражения и не наносила удары по целям в населенных пунктах, написал в своем телеграм-канале заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
«И не только из присущей нам человеческой доброты. Всему свое время», — указал он.
Свой пост Медведев посвятил результатам этого года, которые, по его мнению, стали затираться «в рутине трудной повседневности и под влиянием весьма непростых военных решений».
Среди других результатов он отметил, что Россия в рамках «боевой работы» старается сохранить жизни своих военнослужащих и мирного населения, чего, по его мнению, не делают ее «враги»: «И в этом наша огромная нравственная разница с ними».
По его словам, Россия защищает своих граждан, а также возвращает и вернула российские земли. «И это возвращение продолжится», — цитирует замглавы Совбеза России РБК.
Кроме того, именно Россия, а не «штаты с британией и темным киевом» сегодня формирует будущий миропорядок, и он будет выстроен, уверен Медведев. Любые параллели с прошлым неверны и условны, поскольку страна в одиночку сражается с НАТО и западным миром, указывает он.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Да, не будет Димон заводы строить, не будет вместе со своей ЕР заниматься индустриализацией страны и улучшением жизни трудящихся!
Ему, главное, себе дворцы построить, да шикарные яхты приобрести для Фотинии (своей жены!).
Жаль, виноградные плантации в Италии отобрали, ну ничего!
Будет со своим шефом выращивать виноград и делать своё вино в Геленжике! ))))
P.S. Кстати, интересно, где сейчас Ротенберги, чем занимаются?
Как-то, быстро со сцены пропали, после выигрыша дворцового комплекса в Итальянском стиле в Геленжике.
Бред сумасшедшего от А до Я. Жалкое, высосанное из пальца оправдание! Ничего, все рашисты получат по заслугам...
медвед, поймавший белку...
Великая кацапская армия бегает от "ничего из себя не представляющих хохлов"?!Коллективный Запад размазал бы это ваше недоразумение на пареную репу!
под вискарик...