Песков объяснил, что за кольца подарил Путин участникам саммита СНГ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, что за перстни подарил Владимир Путин лидерам стран СНГ, приехавшим в Санкт-Петербург на неформальный саммит стран СНГ.
"Это просто такой новогодний сувенир, ничего в этом особенного нет", – приводит слова Пескова РИА Новости.
Песков добавил, что сам Путин носить такое кольцо не будет.
Ранее близкий к белорусскому лидеру telegram-канал "Пул Первого" сообщил о том, что Путин подарил участникам саммита девять перстней, на которых выгравированы символика Содружества и поздравление с Новым годом, пишут "Вести". Такое кольцо заметили на пальце у президента Белоруссии Александра Лукашенко.
На каждом кольце нанесена символика СНГ, слово "Россия" и фраза: "С Новым годом 2023". Кроме того, на ободке выгравированы даты, в которые проходил неформальный саммит глав СНГ, сообщает "Комсомольская Правда". Каждое кольцо сделано из белого и желтого золота. Так как кольца сувенирные, они делались без подгонки под конкретный палец: ободок разрезан, чтобы каждый мог подогнуть до своего размера.
Комментарии читателей Оставить комментарий
кольца,вроде бы,не обручальные?ха.
Говорят все старички со временем в " детский" маразм впадают. Если так, то продолжение следует...
))))))!
Если участники неформального саммита стран СНГ не захотят «маркироваться» цветными штанами, то можно им (и С. Мимоньян- она заслужила) в носы вставить ЦАКи. (Цак – колокольчик для носа, который обязаны носить представители низшей касты).
Ку
«Властелин колец» и «Братство кольца»?
Хочется поскорее узнать, насколько сказочный их ждет конец.