]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Ростовской области подросток ранил ножом четверых взрослых в школе

12:33 11.09.2023
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Подросток в понедельник утром ранил четверых взрослых при попытке пройти в школу с ножом в Неклиновском районе Ростовской области, он задержан очевидцами, написал губернатор региона Василий Голубев в своем телеграм-канале.

"В 07:50 в школе в хуторе Красный Десант Неклиновского района вооруженный ножом и скрывший лицо за маской 15-летний подросток при попытке зайти в школу ранил четверых взрослых - троих сотрудников и родственника одного из учеников. Нападавший задержан очевидцами. Установлено, что нападавшим оказался ученик девятого класса этой же школы, он страдает психическим заболеванием. На месте работают специалисты. Никто из детей не пострадал", - приводит слова губернатора ТАСС. 

Напавшим на школу в Ростовской области оказался 15 летний ученик 9 класса Григорий Б. Он надел маску и пошел в школу с ножом. По предварительным данным, вахтерша пыталась нажать тревожную кнопку, но она не сработала, пишет телеграм-канал Baza. 

По словам очевидцев, парень зашёл в школу в маске. Вахтёрша сказала ему снять маску, но он отказался и стал ей угрожать. Дедушка, который привет внучку в первый класс и находился в это время в коридоре, вступился за женщину, после чего парень сказал, что у него нож, и напал на мужчину. Тот попытался убежать на улицу, а Григорий погнался за ним. Уже на улице парень был задержан.

Во время задержания подросток говорил, что он видит "поляков и хохлов, которые нападают, и ему страшно". Чуть позже он сказал, что хотел напасть на учительницу по обществоведению, которая ему ставит одни тройки, описывает события Baza.

В результате нападения самые тяжелые ранения получил дедушка - у него пять ножевых ранений, его направили в таганрогскую больницу. Также ранения получили вахтер и учительница - у них порезы рук. У самого нападавшего также порезаны руки.

Темы: Ростов-на-Дону, Проблемы подростков и происшествия с ними, Российские школьники
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.09.2023, 11:09
    Гость: А может,

    следует поискать тварей в семье этого юного выродка, да заодно и в телевизоре реформаторов, насаждающего насилие? А ведь культ кулака - это всегда культ эгоцентричного дурака! Или кто-то сомневается в этом?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.09.2023, 04:50
    Гость: Видно одно

    Пропаганда насилия с экранов только возрастает и не удивительно, что за эти годы психология населения, особенно молодого поколения подорвано. Но Владимир Владимирович в такие проблемы не вникает. Создаётся впечатление, что он вообще ничего не делает, а только царствует.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.09.2023, 04:44
    Гость: Помню случай в клятом совке в конце 1960-х годов

    Один юноша пришёл вечером на танцплощадку со складным секатором (ножом для резки сучьев) в кармане. Дружинники заметили это и препроводили его в милицию. Дальше был суд, которых приговорил любителя секаторов к 2-м годам заключения. Никакие отговорки, мол, накануне работал в саду, сунул секатор в карман по инерции и забыл, не помогли. Другое дело чичас, разгуливай повсюду в людных местах хоть с ножом, хоть с топором, хоть с обрезом, и ничего тебе за это не будет. Декриминализация! И не случайно у нас ежегодно только официально убивают больше 20 тысяч человек (55 человек в день), а отправоохранители всех мастей заботятся, прежде всего, о здоровье изуверов. И это далеко не всё. Ещё недавно у нас публиковалась информация, которая ныне начисто исчезла, что в славной эрэфии ежегодно пропадает около 20 тысяч девушек и 15 тысяч детей. И никто из верхосидящих не несёт за это никакой ответственности. Складывается впечатление, что власть в России захвачена полными отморозками, поставившими цель истребить население России любыми способами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.09.2023, 01:04
    Гость: Александр С.

    Замечательное правило. К нему надо прицепить и тех, кто позволил выйти уголовнику на свободу по УДО. Вплоть до президента. Но пиндосы с местным криминалом устроили в России такую дерьмократию, что имеем не страну, не адекватные законы, а воровскую малину - чиновничий беспредел наверху и азиато-кавказский беспредел внизу на фоне жидовского олигархата.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.09.2023, 18:47
    Гость: Питон

    Ну сейчас начнется, фашист, националист, хулиган, двоечники. Это как нужно было довести ученика поганым училкам в этой школе чтобы он пришел с ножом и на них напал? Где же их педагогические знания как работать с детьми? Кто допустил этих старых тварей, которые ненавидят детей к работе в школе.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (27)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
В рэп-спектакле о страшных 90-х 25/17 ребром поставили проблему демографии
Россияне потеряли 10 триллионов из-за пенсионной реформы
Молдова: все только начинается?
НРАВ «Лайвбом» (интернет-релиз)
«Весь шум про "провал США", "тотальную катастрофу" имеет смысл только с точки зрения картинки, которая складывалась с середины 70-х много десятилетий»
«Роспотребнадзор не справляется по срокам»: родители учеников «ковидных» классов проходят все круги ада
Вас еще не «оптимизировали»? Тогда Сердюков идет к вам!
«Это хороший урок всем, кто на постсоветском пространстве обдумывает планы и возможности предательства нашей великой евразийской родины в пользу внешних геополитических игроков»
Министр обороны Сергей Шойгу обозначил приоритеты на летний период
Дмитрий Скиданенко «Корабли» (рецензия на интернет-сингл)
Что нужно знать о панкреатите?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.