]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В России началось голосование на выборах различного уровня

08:51 6.09.2024
© KM.RU, Кирилл Зыков
© KM.RU, Кирилл Зыков

В регионах России стартовало голосование на выборах различного уровня, которое продлится с 6 по 8 сентября включительно. В 21 регионе пройдут прямые выборы губернаторов, в 13 регионах — выборы депутатов региональных парламентов и довыборы депутатов Госдумы.

В общей сложности за три дня планируется около 4 тыс. избирательных кампаний в 83 регионах России, пишет "Коммерсант". Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) пройдет в 25 субъектах, при этом на Алтае, в Костромской и Смоленской областях, а также в Коми, Марий Эл и Чечне его организуют впервые. По данным ЦИКа, около 920 тыс. россиян подали заявления на участие в ДЭГ.

В Москве проходят выборы депутатов городской думы восьмого созыва и муниципальных депутатов ТиНАО и района Куркино. В столице откроется 1440 избирательных участков. На выборы депутатов Мосгордумы выдвинулось 389 человек, из них был зарегистрирован 281 кандидат. На выборы в органы местного самоуправления в ТиНАО и Куркино выдвинулось 543 кандидата, зарегистрировано — 427.

Темы: Выборы в органы власти в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.09.2024, 08:27
    Гость: Дан

    Самый короткий анекдот-"Выборы в России"

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 07.09.2024, 07:56
    Гость: А шо?

    не пришли?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 06.09.2024, 17:59
    Гость: им плевать на все народы!

    Им на явку не плевать в случае с Украиной,где они требуют выборы,где значительная часть украинцев в окопах,а они требуют выборы чужого президента.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.09.2024, 14:50
    Гость: личный опыт

    уже пришли

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.09.2024, 14:28
    Гость: Впечатления от голосования

    По взглядам я, как избиратель, скорее левого толка. Но мне не нравится Зюганов и КПРФ. Первый донельзя забронзовел, а вторая переродилась в мелкобуржуазную партию болтунов.
    Поэтому у меня всегда проблема, за кого же проголосовать. На этот раз вижу, что в бюллетене первым номером идет некто от РОО «КПРФ «КОММУНИСТЫ СТОЛИЦЫ».
    Подумал - может это от КПРФ отпочковалась какая-то более деятельная партийная группировка, которая способна что-то сделать, а не только болтать, как Зюганов.
    И уже почти собрался поставить галочку в бюллетене за них, как решил все ж поискать о ней в интернете.
    И вот, что обнаружилось. За этой структурой в качестве финансового спонсора стоит некий индивидуальный предприниматель. Он собрал и содержит группу лиц, которые провели всю оргработу по регистрации на выборы этой самой «КПРФ «КОММУНИСТЫ СТОЛИЦЫ», подобрали кандидатов в депутаты и т.д.
    Никакой агитационной кампании эта партия не проводила. Ее предназначение - запутать протестный электорат и распылить голоса тех, кто недоволен нынешней правящей партией. Расчет на то, что избиратель не станет ни в чем дотошно разбираться, а среагирует лишь на название партии.
    Причем хитро придумано. Если от КПРФ идет человек с фамилией, условно предположим Авдеенко, то от фальшивой партии выставили Абрамова, чтоб он попадался на глаза первым.
    Вот такая она правда о выборах тем, кто верит, что выборы - это глас народа, решающего судьбу страны.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (21)
]]>
]]>
Выбор читателей
Погромы и охота за американцами: что происходит в Мексике после ликвидации главы наркокартеля
Зеленский объяснил, почему не намерен выводить ВСУ из Донбасса
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков назвал главную цель СВО на Украине
ВСУ готовят Одесскую область к круговой обороне
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
тоскарабочегокласса feat. Я сгорел дважды «Таксисты. Байкеры. Москва» (интернет-сингл)
Павел Кашин боролся со злыми сущностями на Арбате
Джонни Кэш помог группе Blues Bastards пережить пожарную тревогу в Москве
«Ешьте богатых!». Почему идеи Карла Маркса становятся все более популярны на Западе
Русская печь- это чудо печь
У кого прививки нет, берет навынос свой обед: коронавирус изменил правила питания солдат в Греции
«Эрдоган мечтает захватить пол-России. А чиновники ублажают мигрантов: Госдума ратифицировала соглашение о пенсионном обеспечении граждан стран ЕврАзЭС»
Вася Васин («Кирпичи»), 1 марта, «16 Тонн»
«Долгое время в ненависти внешних и внутренних врагов к государствоообразующему русскому народу видели проблему исключительно патриоты»
Группа Ё feat. Casual, «Крематорий» и Артур Беркут «Старая школа» (интернет-сингл)
Действуй! feat. Читмил «Не удержать тебя за руку» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.