В РПЦ заявили, что мусульмане могут «вырезать москвичей» по приказу муллы

Мусульмане могут «вырезать москвичей» по первому приказу муллы. Об этом в своем Telegram-канале заявил схиигумен Гавриил из Кавказского подворья Валаамского монастыря.
В своем изречении священнослужитель размышляет над вопросом распада СССР и говорит о том, что государство строилось на «песке», в отличие от мусульман, которые объединены общей верой.
Схиигумен Гавриил, объясняя свою идею, упомянул огромную толпу верующих во время Курбан-байрама на проспекте Мира в Москве.
«И это здоровые, непьющие мужчины, которые занимаются борьбой, ходят в спортзалы на тренировки. Это целая армия. И если им прикажет мулла в один прекрасный день вырезать москвичей, поверьте мне, они это быстро сделают», — цитирует его Газета.RU.
Священнослужитель добавил, что представители министерства внутренних дел (МВД) даже не «успеют пикнуть» и последствия будут очень печальными.
Он подчеркнул, что «пусть вера и неправильная», однако она дает силы мусульманам.
Комментарии читателей Оставить комментарий
элитный район в районе м.Автозаводская , рассмешил так рассмешил.
Думаю,что попы понимают,что обыкновенные москвичи мусульманам не нужны-какой с них прок?А,вот с попами других конфессий,или какими-то властными структурами разобраться они могут,если накачать их наркотой и сказать фас.Страх,вот кроется за этими заявлениями,страх,когда попы понимают,что в случае чего,их вряд ли кто будет серьёзно охранять и защищать.
тут же залезли под пяту пиндопогани и наглосакского отродья. Сто раз в полете переобулись. Сколько же во всем этом хохловони...
нация, которая постоянно ссорит между собой другие.
Отгадай с первого раза! Имей ввиду, она очень заразна...
потоптаться на религиозных различиях никогда не доводят до добра злоумышленников. Это мы знаем по чеченской войне.