]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Российская делегация вылетела в Стамбул на переговоры с Украиной

17:39 1.06.2025
Переговоры между РФ и Украиной в Стамбуле © МИД Турции
Переговоры между РФ и Украиной в Стамбуле © МИД Турции

Российская делегация во главе с помощником президента РФ Владимиром Мединским днем в воскресенье вылетела в Стамбул для участия в переговорах по Украине, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, знакомый с подготовкой переговоров.

Переговоры России и Украины стартуют в Стамбуле во второй половине дня в понедельник, 2 июня, сообщает государственный ресурс TRTHaber.

"Переговоры украинской и российской делегаций запланированы на завтра в 13:00 во дворце Чираган", - сообщило издание со ссылкой на источник в МИД Турции.

Владимир Зеленский подтвердил участие Украины в переговорах с Россией 2 июня. Украинскую делегацию вновь возглавит министр обороны Украины Рустем Умеров. По словам украинского лидера, делегация планирует обсудить множество вопросов, в том числе вопросы прекращения огня, освобождения пленных, пишет ТАСС.

Темы: Военная операция на Украине, Турция, Визиты и важные переговоры российских политиков, Отношения России и Украины
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.06.2025, 19:16
    Гость: Юри_й

    Два лжеца ура патриота хвалят друг друга, я в детстве думал что крылов басни выдумывал, а он реальную жизнь описывал

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.06.2025, 18:05
    Гость: stalker

    Точно. Вот и вы поняли гнилую сущность этого "борца в властью".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.06.2025, 16:24
    Гость: Гость

    Сразу после окончания войны в 1945 году наши союзники начали готовить нападение на СССР, но “русский медведь” был слишком большим, и у США не хватало атомных бомб для полного подавления нашей армии. Тогда А. Даллесом был разработан план разрушения СССР с помощью “культурной революции” – Гарвардский проект, который предусматривал поддержку в СССР тех, кто станут насаждать в сознание людей культ секса, насилия, садизма, безнравственности, предательства. А вот что писали сатанисты в известном Катехезисе 1946 года: “… дайте им много денег, а еще больше водки, чтобы зачатые в пьяном угаре гои деградировали и действительно представляли cобой рабочий скот: деньги, водка, секс и НИКАКОЙ ДУХОВНОСТИ”. Но и на самом Западе в 60-х годах ХХ века началась “сексуальная революция”, представляющая собой отход от человеческих ценностей: целомудрия, верности, нравственности к животным инстинктам – половой распущенности. Это деградация человеческого общества, такое на нашей планете уже было и раньше, но страны, где это было, бесследно исчезли вместе с теми, кто в них до этого жил. Ну в общем, суть такая: если вы хотите прожить в этом мире 40 лет вместо 400, то можете продолжать действовать в том же духе. Цена вопроса - несколько столетий ВАШЕЙ жизни. И заметьте, только вчера я писала о том, что жизнь человека слишком коротка, чтобы так мучится. И вот сегодня получила такой "ответ". Вот вам готовый рецепт "эликсира молодости"...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.06.2025, 15:14
    Гость: по

    России бегают много ФУР дроно-возов на случай не подписания мирного договора. Ежелли не подпишут то ЕЕ, загруженный в пусковую систему в крыше фур, прочитает с разных СМИ отрицательный результат переговоров и без вмешательства хюман решит запустить новый рой дронов...и тут никакой РЭБ не поможет..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.06.2025, 14:48
    Гость: Ты

    не власть критикуешь. Ты против России постоянно постишь. Поэтому ты предатель.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (50)
]]>
]]>
Выбор читателей
Состояние российских миллиардеров с начала года выросло на $19 млрд
Илья Медведев стал секретарем инновационного совета «Единой России»
Телеканал «Санкт-Петербург» / АО «ГАТР»"/>
Ксения Шойгу назначена главой фонда «Долина Менделеева»
Путин поручил снизить инфляцию до пяти процентов в 2026 году
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Елена Привалова (орган), 28 января и 3 февраля, Собор Святых Петра и Павла и Большая каменная оранжерея усадьбы Кусково
Залесский джаз «Дорога на Переславль»
QUEENtet Сергея Мазаева «Модест Петрович Мусоргский. Картинки с выставки» (CD + винил)
Советы начинающим водителям
«Чернозем» спел для тех, кто когда-либо ночевал на вокзале
«Казнить нельзя помиловать»: убийство семьи в Хакасии и выход на свободу приговоренных к смертной казни
«Калинов мост» сделал своих поклонников чемпионами
Otto K. Schwarz «A Living Flow»
MOSKWITCH «Эскапизм» (интернет-сингл)
Разнузданные волей «Хроника наблюдений за реакциями волны»
Евгений Каргаполов «Мы»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.