]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Аэропорты Крыма стали доступны только для рейсов из Москвы

15:18 11.03.2014
Митинг в поддержку России в центре Крыма © РИА Новости, Андрей Стенин
Митинг в поддержку России в центре Крыма © РИА Новости, Андрей Стенин

Крымские аэропорты стали доступны только для рейсов, вылетевших из Москвы. Об этом сообщается на странице Agence France-Presse в Твиттере.

Ранее 11 марта депутаты Верховного совета Крыма приняли декларацию о независимости автономии, которая позволит юридически оформить вхождение полуострова в состав России.

«Крым как суверенное независимое государство после проведения референдума обратится к России с предложением о вхождении в состав Российской Федерации в качестве субъекта», — сообщили в пресс-службе парламента республики.

После того, как в конце февраля радикальные оппозиционеры захватили власть, парламент республики отказался подчиниться Киеву. В автономии были созданы отряды самообороны, призванные защитить ключевые объекты от возможных нападений представителей «Правого сектора».

Референдум о присоединении региона к России должен пройти в Крыму 16 марта. Местным жителям предложат проголосовать за один из двух вариантов: «Вы за вхождение АРК в качестве субъекта в состав РФ?» и «Вы за восстановление Конституции Крыма 1992 года и сохранение Крыма как составной части Украины?».

Киев проведение подобного голосования считает незаконным. 11 марта Верховная Рада Украины пригрозила крымскому парламенту роспуском, в случае если он не отменит проведение референдума до 12 марта.

Темы: Россия, Крым, Украина, Внутриполитическая ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.03.2014, 10:28
    Гость: Балалайки и репа

    в России пока что свои. Слава богу, не помрем. А вот хохлам придется туго, когда МВФ перенаправит деньги с импорта сала на структурные изменения и отдачу долгов.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.03.2014, 21:14
    Гость: Глеб

    Не смешно. Также,как не смешно желание нормальных людей не иметь дела с нацистской пакостью. Народ Крыма должен воспользоваться своим правом воссоединиться с народом России. И если народа Крыма не собирается иметь ничего общего с бандерлогами, то он прав в этом своем намерении. Основа государственного курса может быть только народной.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.03.2014, 21:08
    Гость: Сало в Украину поставляет Бразилия

    И Аргентина.

    На Украине даже сало уже не производят в достаточных количествах для собственных нужд. А Гондурас сало на Украину пока не поставляет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.03.2014, 20:13
    Гость: икающему

    бандеровская зараза будет уничтожена. и не только на крымской земле. я думаю, активное участие в её уничтожении примут сами украинцы. фашизм не пройдёт.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.03.2014, 19:07
    Гость: И

    еще нужно отрезать ж\д, линии электропередач, коммуникации и телефонию, подачу воды. А то вдруг бандеровская зараза просочится на стерильную крымскую землю.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (8)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков: «Государство часто посвящает граждан в свои страхи и требует от них понимания»
Стоп-кадр из видео 5-tv.ru"/>
Русский бунт: Фермеры гонят с Владимирской земли Маска-старшего за «сатанизм» и губернатора Авдеева в придачу
Парад © KM.RU
Минобороны рассказало о формате парада в честь Дня Победы
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Непоследовательность и колебания верхов наносят делу денацификации Украины больший урон, чем все стряпаемые в Киеве фальшивки»
Адаптация «Live in Kopi» (CD + 2 открытки)
Что такое зона комфорта? Как выйти из зоны комфорта?
«Калинов мост» завел новую концертную традицию
«Это неправильно - звать отменять дипломы и научные степени на том основании, что на сегодня можно высказать претензии к их качеству»
Nightmare «Encrypted»
Leos Hellscream «Hellguitars Vol. 5» (интернет-релиз)
Как мигранты вытесняют коренное население России из школ
Как грамотно выбрать шторы в детскую комнату?
«Чернозем» спел для тех, кто когда-либо ночевал на вокзале
«Кто своих детей любит, тот на все сдает»: ковид породил новые поборы в школах
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.