]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Глава ФБР предложил разрешить марихуану для своих сотрудников

16:20 21.05.2014
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Федеральное бюро расследований планирует пересмотреть запреты в отношении найма специалистов, употребляющих марихуану. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на директора агентства Джеймса Коми.

По его словам, конгресс уполномочил ФБР нанять две тысячи сотрудников для борьбы с кибер-преступностью, которая становится приоритетным направлением бюро. «И это проблема. Мне нужно нанять множество сотрудников, чтобы иметь возможность на равных бороться с кибер-преступниками, но большинство из соискателей любят выкурить травки по пути на интервью», — заявил Коми.

Он подчеркнул, что за последнее время агентство значительно поменяло свои взгляды и стало более открытым для свежих идей, однако действующая политика запрещает прием на работу тех, кто употреблял марихуану в последние три годы.

Отвечая на вопрос в ходе конференции, Коми отметил, что даже те, кому было отказано в работе на бюро из-за употребления марихуаны, могут снова испытать свои силы придя на интервью.

На федеральном уровне выращивание и распространение марихуаны в США пока остается тяжелым преступлением, однако в штатах Вашингтон и Колорадо с начала 2014 года хранение марихуаны для личного пользования в небольших количествах перестало считаться преступлением. Ожидается, что в ноябре 2014 года к этим штатам присоединится Аляска.

Темы: США, Борьба с наркотиками в мире, Разведка и шпионаж в мире, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Федеральное бюро расследований США (ФБР)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Ритейлеры предупредили о проблемах с продуктами в случае фиксации цен
В Норвегии назвали место испытания Россией ракеты «Буревестник»
Россия догнала Великобританию по числу долларовых миллиардеров
© KM.RU
Россия готова прекратить бои в районах окружения ВСУ для доступа СМИ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Спрос бизнеса на формат Light Industrial удовлетворит петербургский проект «Горская»
«Пикник», 4 ноября, Crocus City Hall
Лидер «Чайфа» призвал всех быть попутчиками нашей стране
Лучший самый день «Короткие номера»
«Многие связывают визит в Израиль госсекретаря США Майка Помпео с организацией убийства иранского ученого Фахризаде»
«Выражения обеспокоенности продолжающимся наплывом в Россию мусульманских мигрантов политически резонируют с неослабевающей волной совершаемых ими преступлений»
ЙОРШ, 20 мая, Sherwood Pub (Мытищи)
Мститель за всю поруганную страну: как сложилась трагическая судьба прототипа «Ворошиловского стрелка»
Творческий гений И.К. Айвазовского
Филатовская больница: сорок лет на страже здоровья москвичей
Группировка Свердловск «Пятничная» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.