]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жители Донецка в знак протеста растоптали конфеты Порошенко

17:50 1.06.2014
Стоп-кадр телеканала Russia Today
Стоп-кадр телеканала Russia Today

В Донецке, 1 июня, на площади Ленина в центре города митингующие растоптали конфеты фабрики Roshen, принадлежащей новоизбранному президенту Петру Порошенко. Об этом сообщает Russia Today.

В День защиты детей сотни людей собрались на площади, выступая с протестом против политики Киева.

Митингующие рассыпали по асфальту конфеты Порошенко и стали их топтать.

Между тем, в Донецке прошла и другая акция, призывающая украинские власти остановить силовую операцию на юго-востоке. Ее провели матери со своими детьми. Они держали плакаты со словами «Спасите детей Донбасса», «Нет украинской армии» и «Мы за мир».

Ранее Порошенко приказал силовикам очистить от протестующих Донецк и Славянск до его инаугурации. Он подчеркнул, что военная операция на юго-востоке Украины продолжится, пока ополченцы не сдадутся.

В июле 2013 года Роспотребнадзор запретил ввоз в России конфеты Roshen. В ведомстве заключили, что кондитерские изделия этой фирмы могут быть вредными для здоровья. 

21 марта 2014 года Roshen закрыла производство на территории России из-за возбуждения уголовного дела Тверским районный судом Москвы. Он арестовал активы компании на сумму в 2,8 миллиарда рублей. Однако в апреле Roshen снова возобновила работу своих предприятий на российской территории.
 

Видео телеканала Russia Today

Темы: Донецк, Военные конфликты на территории бывшего СССР, Выборы в представительные органы власти в мире, Правительства зарубежных стран, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.06.2014, 23:32
    Гость: 12345

    вас что там зомбируют!!! Вы сами понимаете что пишите!!!? На Донбассе воюют наемники за деньги! зомби как ты представляешь когда впереди идут мирные люди а за ними боевики, наемники,козаки-- ни как ни местные и подходят к блок посту и из-за них стреляют == вот это фашизм!!!да у нас много вопросов к своей власти(что не могут обеспечить военных,не могут границы защитить чтобы всякие с оружием на камазах переежали официально через границу со стороны России)!!!! Проверяйте все что вам втюхивает ваше сми!!! нет в Украине ни бендеровцев, ни фашистов, и своих людей убивать не будут!!! если они без оружия!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.06.2014, 23:18
    Гость: 12345

    а может у местного бизнесмена забрали -- как обычно в последнее время на Донбассе это и происходит!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.06.2014, 14:55
    Гость: 1

    если о налогах и добыче угля не разбираешся то лучше ни чего не пиши!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.06.2014, 14:54
    Гость: 1

    лучше раздали бы их!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.06.2014, 11:40
    Гость: Ну и не надо нам этих конфеток!

    Как будто в России нет кондитерских фабрик. И качество наших конфет нормальное. Да и, в конце концов, сладости - не первоочередная жизненная необходимость.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (22)
]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
«Уже не 28»: Европейцы лихо кастрировали «мирный план Трампа»
Центральный Банк РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Битва банков против маркетплейсов обернётся против каждого из нас: под угрозой миллионы граждан России
Украина отвергла три главных условия мирного плана США
Герман Греф © KM.RU, Алексей Белкин
Греф призвал покончить с «торговым рабством» скидок маркетплейсов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
QUEENtet Сергея Мазаева. Концерт при 1000 свечей, 20 января, ММДМ
Браво и Евгений Осин «Скажем мы друг другу Браво!»
«Гран-Куражъ» вспомнил Чернобыль и поздравил с Пасхой
Dust Bolt «Sound & Fury»
«В России 1917 года власть имущие пытались предотвратить крах империи жестокостью и репрессиями, чем только ускорили революцию»
Современный нацизм как порождение «свободного мира»
OleUm «Аманда и другие» (2 CD)
Алина Делисс признана исполнительницей лучшего «Хита лета 2024»
«Фестиваль Сектор Газа» устроил сенсационное выступление на марафоне «Гуляй, мужик!»
«Звери» (акустика), 14 декабря, «Крокус Сити Холл»
НОМ «Воздух общий»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.