]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Министр обороны ДНР подтвердил информацию о снятии Пономарева с должности

19:05 10.06.2014
Вячеслав Пономарев © РИА Новости
Вячеслав Пономарев © РИА Новости

Министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков заявил на своей странице в Facebook о смещении с должности народного мэра Славянска Вячеслава Пономарева.

В качестве причин такого решения глава оборонного ведомства республики указал деятельность народного избранника, «несовместимую с целями и задачами гражданской администрации».

Ранее во вторник СМИ уже сообщали о смещении Пономарева с занимаемого им поста. Кроме того, поступила информация об аресте народного мэра. Его место, по имеющимся данным, занял экс-глава департамента социальной защиты Славянска Владимир Павленко.

Однако в пресс-службе ДНР затем опровергли информацию о заключении Пономарева под стражу, назвав ее ложью и пояснив, что он находится на совещании. В правительстве республики отметили, что решение об отставке народного мэра пока не принималось.

Представитель властей ДНР отметил тогда, что появившаяся в СМИ информация об аресте Пономарева могла быть провокацией. Глава республики Денис Пушилин заявил, что не может «ни подтвердить, ни опровергнуть» сообщение о народном мэре.

Темы: Украина, Аресты по резонансным преступлениям в мире, Внутриполитическая ситуация на Украине, Отставки и назначения в мировой политике, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.06.2014, 14:21
    Гость: Сергей

    У Стрелкова нет страницы в Фейсбуке, он не единожды это говорил. Это фейк!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.06.2014, 03:48
    Гость: VitBurnaуkin

    Бандеровец, не могу не удержаться, что бы лично шепнуть тебе на ухо пару ЛАСКОВЫХ. Ты проспал ВАЖНУЮ информацию. Придётся мне её для тебя продублировать. По существу Украина УЖЕ не существует. Бандеровская Украина УЖЕ раздавлена. Хочется тебе этого и ли не хочется, но это УЖЕ ФАКТ. ОСТАНКИ бандеровской Украины держаться только на штыках ШЕРСТЯННОЙ морды. Если бы не БЕНЯ, то бандеровцы давно бы смотались на свою бандеровскую галичину зализывать свои раны.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.06.2014, 03:28
    Гость: ну нет

    Львов нельзя оставлять, пусть в Ужгороде окапываются - там и до границы близко, если что.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.06.2014, 03:08
    Гость: VitBurnaуkin

    ПРИЗРАК, не скули. Ещё НИЧЕГО не ясно, а ты уже начинаешь бить в набат. Тебе же ЯСНО сказали - разберутся. Судя по тому, щё ты здесь изрёк, то ты честный, как гранёный стакан. Одно сивушное масло. Чистого спирта ни грамма.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.06.2014, 02:41
    Гость: Антисало

    А пока ваших селюков благополучно давит маленький отряд в Славянске, причем давит в прямом смысле, с помощью ИСМ.То же и в Луганске. Им все ваши сотни танков по барабану: партизан не победить. Под Харьковом на фугасе подорвана колонна нацистов. Вы за Одессу еще не ответили. Не говоря о Мариуполе, Красноармейске, Луганске.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (25)
]]>
]]>
Выбор читателей
Из-за убытков фермеры в России начали массово уничтожать кур-несушек
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Елена Привалова играет Баха (орган), 21-22 марта, Храм святого Людовика, Царицыно
«Моральный кодекс», 22 февраля, «Главклуб»
Вопрос назрел: закон должен защитить правоохранителей и «самообороняющихся»?
Знакомство с минимализмом: 4 главных вопроса для осознанных покупок
Власти отомстили защитникам Куштау
«Старый Приятель» (концерт памяти Александра Зарецкого), 7 октября, «ГлавКлуб»
Угревая сыпь у подростков
Разоблачаем ложь о коронавирусе: Сколько раз нам соврали?
Как устроить новогодний праздник для ребенка?
Distemper: «Большинство людей с возрастом лишь тупеют и деградируют»
«Новый 37-й»: учителей начинают увольнять за цитирование стихов Хармса и Введенского
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.