Ополченцы поддержали призыв Владимира Путина

Командование народного ополчения Донбасса поддержало призыв президента России Владимира Путина о создании гуманитарного коридора для окруженных украинских военных с условием, если они сдадут свое оружие. Об этом сообщает РИА Новости.
«Мы готовы обеспечить безопасность выхода из окружения украинских военнослужащих при одном условии — они должны выйти через созданный коридор без вооружения», — говорится в заявлении.
Ранее российский президент обратился к ополченцам с призывом открыть гуманитарный коридор для попавших в окружение украинских военных для того, чтобы «избежать бессмысленных жертв». Путин также отметил, что Россия готова и будет оказывать гуманитарную помощь населению Донбасса, страдающему от гуманитарной катастрофы.
«При всем уважении к Владимиру Владимировичу Путину, президенту той страны, которая в первую очередь нам морально помогает, мы готовы предоставить украинским частям, окруженным в этих котлах, гуманитарные коридоры при условии сдачи тяжелого вооружения и боеприпасов, дабы это вооружение и боеприпасы в будущем не могли быть использованы против нас», - пояснил премьер-министр ДНР Александр Захарченко.
Комментарии читателей Оставить комментарий
У них же млядь свободные СМД, свободные от совести и ответственностью перед народом. НА ДЫБУ ВМЕСТЕ С КАРАТЕЛЯМИ ВСЕХ КТО РАБОТАЕТ В СМД.
Если он вообще произойдет. С майданного переворота и до настоящего времени население укрии живет все хуже и хуже, уже гробы конвейером прибывают, но укроСМИ удается держать аборигенов в заблуждении об истиной подоплеке событий и о положении дел.
Как долго еще смогут дурить? А до полного истребления доверчивых укров.
С точки зрения морали может быть...
А так это в чистом виде слабина!
Тем более, что сказав раз, уже не получится сказать нет.
На самом деле у окруженных не завидная судьба. Сдаться, значит попасть под суд за дезертирство. Не сдаться значит загнуться в котле.
Нацгвардию не жалко. Они по убеждению пошли. А регулярную армию жалко.Пацаны сгинут.
Кстати Вы заметили что нацики с правосеками первые слиняли с линии фронта???
Значит стоят за регулярными частями. Как НКВД.
выйти НИ ОДНОГО!
Помним, как фашисты жгли живьём людей в Одессе!