]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Кадыров жестко ответил на угрозы исламистов Путину и России

17:39 3.09.2014
Рамзан Кадыров. Фото с личной страницы в Instagram
Рамзан Кадыров. Фото с личной страницы в Instagram

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал в своем Instagram на видеообращение, которое боевики ИГИЛ адресовали президенту РФ Владимиру Путину.

В частности, террористы признали, что не в состоянии устроить «исламский халифат» на Северном Кавказе. Но при этом головорезы пригрозили российскому лидеру дестабилизировать ситуацию в этом взрывоопасном регионе.

По мнению Кадырова, сторонники ИГИЛ «высказали детскую угрозу начать войну в Чечне и на Кавказе» и «говорят только то, что им поручают хозяева из спецслужб Запада».

«Я со всей ответственностью заявляю, что тот, кому пришло в голову высказать угрозу России и произнести имя президента нашей страны Владимира Путина, будет уничтожен там, где он это сделал», — заявил чеченский лидер.

Кадыров пообещал отправить ближневосточных диверсантов к Хаттабу, Абу Валиду и другим «братьям-террористам». Он подчеркнул, что «у России есть достойные сыновья, готовые выполнить любой приказ, свернуть шею любому врагу в его же логове, где бы он ни находился».

Глава Чечни напомнил, что аналогичная участь постигла радикальных исламистов в период второй антитеррористической операции в Чечне. Теперь уничтожать сторонников ИГИЛ Кадыров планирует на территории Сирии и Ирака.

Чеченский лидер не первый раз комментирует действия суннитских группировок, которые активно воюют после начала сирийского кризиса. Угрозы главы республики ваххабитам не беспочвенны.

В феврале текущего года он с гордостью рапортовал, что «кадыровский спецназ» ликвидировал полевого командира Руслана Мачаликашвили по прозвищу Сайфулла.

Темы: Северный Кавказ, Чечня, Борьба с терроризмом в мире, Борьба с терроризмом в России, Исламистские экстремисты и террористы, Владимир Путин, Рамзан Кадыров
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.11.2015, 02:58
    Гость: Ник

    А они о своих барышах больше беспокоятся.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.11.2015, 02:55
    Гость: Ник

    Молодец Рамзан! Транспортный налог в Чечне установил в 10 раз меньше чем в Москве и Питере. Заботится о своём народе. А наши губернаторы готовы ободрать нас до самой мездры.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 07.12.2014, 01:30
    Гость: Михаил

    Я, кадровый военный,российской армии стал не нужен. Да и Бог с ними. Не пропаду. К Кавказу отношусь с .... осторожничаю. Но глядя на последние новости, будь у меня изначально такой командир как Кадыров... рвал-бы всех по приказу. Изначально зная что приказ правильный, лучше исполняется.Молодец!!! Своими действиями он показывает что стоит многого! чЕСТНО? Горжусь что живу с ним в одном времени. Здоровья Вам г-н Кадыров!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 06.09.2014, 13:36
    Гость: Ордынец

    Хвала нашему Рамзану! За короткое время он преобразил республику во всех отношениях.Города стали очень красивыми,села-благоустроенными,дороги-улучшенными,но больше всего понравилось взаимоотношения людей.Я посетил Грозный через много лет и не узнал.Сейчас наши внуки ездят туда на экскурсию любоваться красотой города. Мне, как много повидавшему в жизни человеку симпатизирует его активность в защите интересов России и в международных делах.Такие люди вселяют нам уверенность,что Россия преодолеет все трудности и вновь станет мощной державой,которой никто и никогда не вздумает применять какие-то санкции.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 06.09.2014, 11:46
    Гость: Артем

    Молодец Рамзан... Мужик сказал, мужик сделал...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (32)
]]>
]]>
Выбор читателей
Kremlin.ru, CC BY 4.0"/>
Пример того, как в 21 веке запустили бюджетный проект под контролем бюрократического аппарата
Россия может потребовать с финнов репарации за преступления и ущерб в ходе Второй мировой войны
Туск заявил о российских беспилотниках в воздушном пространстве Польши
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
87% детей мигрантов не зачислили в российские школы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«К моменту своей физиологической смерти Горбачев был давно уже мертв – и политически, и нравственно»
«Я давно живу на свете и могу свидетельствовать: раньше такого не было. Да, всегда была зависть – чувство вечное и универсальное, но так чтобы полыхать ненавистью – нет, не было»
Армен Григорян сделал Пьера Паоло Пазолини героем «крематорского» эпоса
София Карева «Внутри» (интернет-сингл)
Повторение – мать учения... вероятных «друзей»
Сергей Черняховский. Советы для Лукашенко
РУБИ КОНцы «Бэдтрип» (интернет-сингл)
«Реальное противоречие между между русским миром и утверждающимся на подконтрольных Киеву территориях миром украинства находится не в идеологическом поле, а в национальном»
Чиж и Со, 10 ноября, КЗ «Москва»
Гудтаймс feat. ILWT «Поясница» (интернет-сингл)
«Ключевая», LIFE PUB, 15 сентября
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.