Украинских призывников перед армией отправят к психологу

Заместитель военного комиссара Харьковской области Юрий Калгушкин заявил, что призывники, попавшие об очередную частичную мобилизацию, будут проходить психологический отбор, передает УНН.
В Харьковской области планируют привлечь к военной службе три тысячи молодых людей. Калгушкин заверил, что срочников будут обучать военному ремеслу, обеспечат едой, вещами, амуницией, оружием и боеприпасам. Также он отметил, что солдаты пройдут специальную психологическую подготовку.
Психологи будут выявлять у призывников склонность к суициду и способность выдерживать высокие психологические нагрузки. Ранее молодые ребята проходили только медицинский осмотр.
Украину ожидают три волны мобилизации в 2015 году. Первая стартовала 19 января вместе со вступлением в силу соответствующего указа президента Украины Петра Порошенко. Срочников будут набирать в войска в течение ближайших 90 дней. Власти обещают, что не будут посылать их в зону АТО.
Комментарии читателей Оставить комментарий
то не мясо, то фекалии.
Между строк читаем: "психологи уже прошли подготовку по программе и за деньги госдепа"
Скоро начнут отправлять сначала к гробовщику, что бы мерку снял.
Призывников будут отправлять на нейролингвистическое зомбирование. Типа: "Что-то холодно у нас, дай стране природный газ! Кто не пернул - тот москаль, кто не пернул - тот москаль!"
Там уже психолог не поможет,Там хунта с бандеровцами прозомбировали молодых. Им надо выбить молодой генофонд,что бы приподержке негра,править надеются еще долго. но конец этой мрази уже стучитсяв их дверь.