]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Президент Южной Осетии высказался за воссоединение республики с РФ

20:50 19.10.2015
Фото с сайта presidentruo.org
Фото с сайта presidentruo.org

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов высказался за проведение референдума о вхождении республики в состав России. О намерении инициировать голосование сообщается на официальном сайте главы государства.

Во время встречи с помощником президента РФ Владиславом Сурковым Тибилов назвал воссоединение с РФ «вековой мечтой югоосетинского народа». «Сегодняшние политические реалии таковы, что мы должны сделать свой исторический выборы, должны воссоединиться с братской Россией и на долгие века обеспечить безопасность и процветание нашей республики, нашего народа», - отметил президент.

Тибилов рассказал, что намерен привлечь к организации голосования «самые широкие слои населения», лидеров политических партий и общественных организаций. Он также подчеркнул, что не сомневается в положительных результатах референдума.

Южная Оети провозгласила независимость от Грузии в конце 1991 года. В качестве самостоятельной республики она была признана только пятью государствами – Россией, Венесуэлой, Никарагуа, Науру и Тувалу.

В прошлом году парламент Южной Осетии обещал вынести на всеобщее голосование вопрос о вхождении республики в состав России. Однако дальнейшего развития инициатива не получила.
 

Темы: Россия, Южная Осетия, Голосования и референдумы в мире, Отношения России и Южной Осетии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.10.2015, 18:47
    Гость: спокойному

    Холопу не дано понять, что такое Родина и что такое патриотизм! Сие понятия не входят в вашу сферу пониманий.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.10.2015, 17:24
    Гость: спокойный

    никому не нужные это русские патриоты которые как в басне крылова волк на псарне готовы всех глазами съесть но не получается получается только визг писк мы победители наши отцы побеждали и мы победили грузию украину а сейчас игил а стоит хозяину посмотреть косо сразу чего изволите

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.10.2015, 17:20
    Гость: спокойный

    вот выдающийся русский патриот жить по законам не может а по принципу куда повернет его левая нога когда нужно он за незыблемость границ которые нарушают проклятые пиндосы сколько эмоций при этом изведет а когда нужно он за право наций на самоопределение которое не дают осуществлять проклятые пиндосы и изводит то же количество эмоций ну прямо ципк на цветном бульваре с клоунами ю никулиным и шуйдиным

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.10.2015, 13:51
    Гость: *

    "Demon" не был консультантом России когда Аляску про... сорьки... ммм... как бы это... не слишком удачно продали? Ну, ЕБНя при развале Союза консультировал - стопудово!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.10.2015, 13:46
    Гость: *

    Где-то четверть официального населения Митино...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (38)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Набиуллина: российские сбережения – единственный источник финансирования
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
Стоп-кадр видео
Песков: Путин безусловно доверяет официальной экономической статистике
В суд поступил иск об изъятии имущества Цаликова на 7 млрд рублей
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Пикник» попрощался с «Прикосновением» и помог одаренным детям
Tequilajazzz подарила на Старый Новый год «Камни» и «масонские» сертификаты
«СерьГа», 8 июля, Magnus Locus
Мистер Гро... «Званый ужин» (интернет-сингл)
«Горшенев», 18 декабря, «ГлавКлуб»
«Пикник» показал, что будет с нами через 10 000 лет
Вадим Самойлов выразил суть русской души на Дне флага России
Юбилей группы «Мастер»: полеты во сне и наяву с Михаилом Серышевым и Андреем Большаковым
Alexei Borisov & Jérôme Lorichon & Olga Nosova & Quentin Rollet «Shampanskoye»
Metalite «A Virtual World»
Дом кукол «Космонавтика» (красный винил)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.