]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин предложил «двадцатке» создать международную коалицию против ИГ

21:22 16.11.2015
Владимир Путин © KM.RU, Алексей Белкин
Владимир Путин © KM.RU, Алексей Белкин

Президент России Владимир Путин в ходе саммита G20 в Турции вновь выступил за создание международной антитеррористической коалиции. По мнению российского лидера, обсуждение реформ в Сирии возможно только после подавления ИГ (запрещена в РФ), передает ТАСС.

Путин отметил, что сегодня ни одна страна не застрахована от подобного тому, что произошло во Франции. В связи с этим он призвал объединить усилия в борьбе с террористическими организациями. По словам российского президента, «ничего сложного здесь нет – нужно наладить конкретную работу по предотвращению террористических актов, предупреждению и борьбе с терроризмом в глобальном масштабе».

Путин также напомнил, что с аналогичным предложением уже выступал на Генассамблее ООН. При этом он посетовал на то, что США тогда отказались от сотрудничества.

Российский лидер также поделился с главами государств «двадцатки» информацией о каналах финансирования террористов в Сирии. Он пояснил, что боевики получают помощь от 40 стран. Причем, среди этих государств есть и те, что входят в «двадцатку».

В конце прошлой недели в Париже произошла серия терактов, жертвами которых стали около 130 человек. Ответственность за атаки взяли на себя боевики ИГ. Позднее они распространили в интернете видеозаявление о том, что участь французской столицы постигнет все государства, которые наносят удары по позициям ИГ в Сирии. В частности, было обещано, что террористической атаке подвергнется Вашингтон. Несколькими днями ранее видеоугроза последовала и в адрес России.
 

Темы: Борьба с терроризмом в мире, Борьба с терроризмом в России, Исламистские экстремисты и террористы, Владимир Путин, Сирийский кризис
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.11.2015, 17:06
    Гость: НЕШ

    ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ КОАЛИЦИЮ ПРОТИВ США... ИГИЛ ЭТО И ЕСТЬ США...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.11.2015, 16:48
    Гость: спокойный

    только неадекватным русским патриотам у которых кипит разум возмущенный и в смертный бой вести готов нужны войны и победы вот они и ищут себе подходящего пахана таким каким был усатый пахан

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 17.11.2015, 14:49
    Гость: stalker

    А стоило ли вообще делать подобного рода предложения и спасать чье-то лицо или еще что-нибудь ? А что до обвинений в пособничестве, то почему бы это не сделать прямо сейчас без всяких условий ? А то одни намеки и недомолвки. Тень на плетень наводим ? Да и нефтепромыслами пора всерьез заняться. Без финансовой опоры ИГ долго не просуществует. А то обещаем покарать виновных в гибели наших сограждан над Синаем, а они вот, прямо перед нами. Приторговывают нефтью, нефтепродуктами и в ус не дуют. Так же как и их покровители. А такие вещи прощать нельзя.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 17.11.2015, 11:35
    Гость: Только с русским народом Путин будет непобедим

    Русскими ресурсами должны пользоваться 140 миллионов граждан России,а не капитал чубайсят.Смотрите,товарищ Путин,как бы у вас не отняли корыто с сибирским добром капитал США,капитал Европы и Азии.КАК,да очень просто.Заманят Вас и ваших чубайсят в их банду ,но ,как Мазепа Петра-1 ,оставят один на один с миллиардным арабским Миром.И будете, тов. Путин,как 300 спартанцев ,отстаивать ценности Европы,которая опять умоет руки,отсиживаясь в Лондонах и подстрекая всех против Росссии,как Черчиль.Русские в таком случае быстро ,не меняя шило на мыло,сами будут командовать Россией.Тогда уж извините,с корытом придется расстаться.А как же защищать русским Россиию без ресурсов,если снова война.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.11.2015, 11:27
    Гость: колониальный караван идёт, собаки лают

    Полковника Андрея Санкина и подполковника Виктора Пронина из специального отряда быстрого реагирования (СОБР) "Булат" ГУ МВД России по Московской области задержали в Москве, когда они были вызваны к руководству СОБРа. По версии СКР, являясь членами ОПС, офицеры приняли участие в похищении шести человек, которые затем были убиты.
    Обоих самолетом отправили во Владикавказ, где Ленинский райсуд столицы Северной Осетии по ходатайству Главного следственного управления СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу (ГСУ СКР по СКФО) арестовал обоих. Офицеры, награжденные за участие в контртеррористических операциях на Северном Кавказе орденами Мужества и медалями "За отвагу", подозреваются в участии в оргпреступном сообществе и похищении людей (ст. 210 и ст. 126 УК РФ).
    Еще один бывший офицер "Булата" Евгений Яшкин по тем же обвинениям с прошлого года находится в СИЗО.
    Следователи ГСУ СКР по СКФО установили, что офицеры еще в 2006 году вступили в ОПС, возглавляемое криминальным авторитетом Асланом Гагиевым, который сейчас ожидает экстрадиции из Австрии в Россию, и приняли участие как минимум в двух преступлениях, инкриминируемых банде. В июне 2006 года офицеры, тогда еще служившие в милиции, участвовали в похищении четырех человек в подмосковном Болшево. Их захват, проведенный по заказу Гагиева, являлся точной копией спецоперации. Вооруженные спецназовцы в масках задержали местных предпринимателей, заковали их в наручники, а затем передали боевикам.
    ==
    форум-мск,Старшие офицеры СОБР

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (25)
]]>
]]>
Выбор читателей
Может ли Иран закрыть Ормузский пролив и чем это грозит рынку нефти?
Путин: где ступает нога русского солдата, то – наше
Ракеты Tomahawk и бомбы GBU-57 принуждают Иран «к миру»: 22 июня Трамп начал свою первую войну
Зеленский отказался покидать пост президента Украины до конца конфликта
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Корней «Рязанская акустика / Актюбинск 1998»
«Моральный Кодекс», 15 февраля, Base
Глеб Самойлов рассказал страшную городскую легенду на концерте с оркестром
Эрнесто Заткнитесь «Mahallesi» (интернет-сингл)
«Спасение Америки с точки зрения самих американцев»
«Беспилотная стратегическая авиация — это будущее, но будущее за горизонтом 10 лет»
Sinister «Deformation of the Holy Realm»
Может, нам лучше будет жить под властью роботов?
Виталий Захарцов в «Винтаже» ввел в большую литературу русских рок-поэтов
Янка Дягилева «Не положено»
Fetal Decay «The Last Martyrity»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.