]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В правительстве Австрии высказались за отказ от санкций против России

19:18 2.10.2016
Изображение с сайта politnews.net
Изображение с сайта politnews.net

Евросоюзу следует отказаться от политики антироссийских санкций и от соглашения о свободной торговле и инвестиционном партнерстве (TTIP) с США. Об этом в интервью изданию Osterreich заявил австрийский министр сельского хозяйства Андре Руппрехтер.

По его мнению, ситуация с антироссийскими санкциями является критической. Из нее необходимо искать выход, поскольку два года назад Совет ЕС, вводя ограничения, не предусмотрел соответствующую стратегию.

«Канцлер теперь должен оказывать давление на уровне ЕС», - сказал министр.

Что же касается TTIP, то Руппрехтер считает его неприемлемым в нынешнем виде. Он сравнил соглашение с мертвой лошадью, которую уже не нужно сделать.

Евросоюз ввел антироссийские санкции в 2014 году, после воссоединения Крыма с РФ. С тех пор они неоднократно расширялись и продлевались. Ряд европейски политиков увязывают отмену санкций с реализацией минских договоренностей.

Страны ЕС на протяжении последних трех лет ведут закрытые переговоры с США по TTIP. При этом они выражают недовольство нежеланием Вашингтона идти на ряд уступок по соглашению.
 

Темы: Россия, Австрия, США, Международные отношения, Экономические санкции и эмбарго, Европейский союз (ЕС), Правительства зарубежных стран
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.10.2016, 19:25
    Гость: Вред

    от продуктов с ГМО - это бред несусветный.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.10.2016, 19:23
    Гость: Интересно

    узнать фамилии сбежавших в Россию не самых бедных. Сноудена просим не упоминать, он бедняжка уже заскулил, по Америке соскучился. Жерарка покутил, дарёное жильё продал и в Бельгию укатил.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.10.2016, 14:05
    Гость: Любителю поспать

    Проснитесь. И поглядите вокруг. Вы проспали что то очень важное. Россия отказалась от использования ГМО и слава Богу. Сейчас бегут с Запада на Восток и отнюдь не самые бедные.
    А на коленках перед Западом стоите вы , его почитатель. И вам действительно пора вставать с колен, иначе проспите всю свою жизнь.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 03.10.2016, 08:53
    Гость: охотник за бакланами

    Дай Бог , чтобы санкции ужесточились ,и никогда не отменялись!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.10.2016, 22:34
    Гость: Это мнение

    одного единственного министра, чья отрасль несёт ощутимые убутки. Ничего не значащее заявление.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп заявил, что Иран запросил у США прекращение огня
Медведев призвал не допускать создание этнических анклавов в России
В Молдавии анонсировали подписание указа о выходе страны из СНГ
Air Force США050624-F-2295B-004 "/>
США развернули операцию по спасению сбитых над Ираном летчиков
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
МультFильмы «Артист» (интернет-сингл)
Тишин «Толька» (интернет-сингл)
«Черная Ленточка», 15 июня «Алиби»
«Беспилотная стратегическая авиация — это будущее, но будущее за горизонтом 10 лет»
«Коллективный Запад повернулся к нам задом? Не беда – есть дружественный Китай. А что, если завтра и Китай к нам повернётся тем же самым местом?»
Квартет Широкова — Круглова «Настина ярмарка»
Матрица, 22 марта, «Мумий Тролль Music Bar»
Леонид Ивашов. Обращение Общероссийского офицерского собрания к президенту и гражданам Российской Федерации
Tequilajazzz, 13 января, «ГлавКлуб»
Лидер «ЙОРШ» использовал отцов рок-н-ролла как меч возмездия
«Блоги запестрели сообщениями о северокорейских добровольцах, которые готовы сражаться вместе с Россией за Донбасс»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.