]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Премьер Словакии назвал санкции против РФ бессмысленными

19:36 14.12.2016

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо считает антироссийские санкции бессмысленными, но не пойдет в данном вопросе против единства Евросоюза. Об этом он рассказал изданию Pravda.

Фицо заявил, что и России, и Украине есть, что выполнять по минским договоренностям. При этом он признал, что «черно-белое видение» ЕС данной проблемы «опасно и неправильно».

Премьер признался, что не понимает, почему из-за санкций должны страдать торгово-экономические отношения между Словакией и Россией, а его страна – терпеть от этого убытки. Фицо заверил, что будет бороться за интересы своего государства и при каждом удобном случае подчеркивать бессмысленность и необоснованность санкций в отношении России.

Срок действия санкций ЕС в отношении РФ истекает в конце января 2017 года. Некоторое время назад СМИ сообщили, что Евросоюз намерен в ближайшее время продлить его еще на полгода.

 

Темы: Россия, Словакия, Экономические санкции и эмбарго, Европейский союз (ЕС), Правительства зарубежных стран
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.12.2016, 14:36
    Гость: *

    "Вход в НАТО при Трампе будет платным" - Трамп не просто бизнесмен-миллиардер, он реально съехавший на почве делания денег человек, так что от него вполне возможно ожидать весьма нетривиальных решений. Например, что после введения платного входа будет введен еще более платный выход.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.12.2016, 14:29
    Гость: *

    Вообще-то, этот "частный мнитель" является создателем и предводителем национально-освободительного движения "Smer", очень популярное среди простого работающего народа. А то, как голосует в НЕВЫБОРНОМ управляющем органе ЕС начисто оторванная от жизни илита, вовсе не отображает мнение народа.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 15.12.2016, 11:11
    Гость: Vbr

    Если он еще назвал бы их необоснованными, то вообще выглядел бы честным, а так только здравомыслящим и заботящемся о торговле и прибыли.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 15.12.2016, 10:25
    Гость: вопрос алексу

    А при чем здесь СССР? СССР деюре перестал существовать 8 декабря 1991 года.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 15.12.2016, 08:33
    Гость: Alex202

    "Очень важно понимать, что весь музейный фонд — это собственность государства"
    *
    СССР?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
Лариса Долина пообещала вернуть покупательнице деньги за квартиру
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль раскрыл, кто понесет ответственность за конфискацию активов России
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
Путин назвал недостаточными меры по повышению рождаемости
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Возрожденный «Чернозем» сыграл песни видных тюменских композиторов
Робокот feat. Свобода важнее моды «Транс» (ЕР)
«СВО заложила новую инерцию, дала импульс новой исторической траектории. Россия двинулась в ином направлении»
«Весь мир с удивлением наблюдал за самым настоящим афганским блицкригом, подчас отказываясь верить своим глазам»
«Что нужно сделать, чтобы сменить негативный сценарий развития событий на позитивный? Вначале нужно не побояться сказать ПРАВДУ!»
Кинопремьера «Краш-тест»: мы так любим дешевые драмы
Автоматические Удовлетворители «Любимые песни мамы»
ГРИНДЕРС «Сосед» (интернет-сингл)
«Иностранный промышленный капитал не будет создавать у нас "мировую мастерскую"»
Сергей Мазаев. Концерт в день рождения, 7 декабря, Дом музыки
Бранимир назвал вахтовиков собратьями по несчастью
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.