]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Порошенко пообещал приложить усилия для установления мира на Донбассе

22:03 22.10.2017
Фото с сайта президента Украины
Фото с сайта президента Украины

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов сделать все от него зависящее для того, чтобы на Донбасс были введены миротворцы ООН.

«И это означает, что на Донбассе прекратят стрелять. Это значит, что мы с вами совместными усилиями принесли мир на Донбасс», - цитирует «Интерфакс» его выступление перед жителями Авдеевки в Донецкой области.

По его словам, присутствие миротворцев заставит «агрессора вывести оккупационные войска». Кроме того, они будут контролировать участок границы между Украиной и Россией и тем самым гарантируют, «что люди с оружием больше не будут обстреливать ни украинских воинов, ни украинских гражданских», заявил Порошенко.

Ранее в Киеве забраковали российскую резолюцию о размещении на Донбассе миротворцев ООН. Украинская сторона назвала документ «сырым», а также категорически отказалась от присутствия в составе контингента ООН российских военнослужащих. Позднее было предложено рассредоточить миротворческую миссию ООН по всей территории Донбасса до границы с Россией. Эту идею Киева поддержали в Вашингтоне.

Украинские власти продолжают утверждать, что РФ оказывает помощь ополченцам живой силой, оружием и техников. Москва неоднократно опровергала эти обвинения.

Темы: Украина, Отношения России и Украины, Организация объединенных наций (ООН), Петр Порошенко, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.10.2017, 00:06
    Гость: Деникин

    К этому не русскому так называемому президенту отношусь как то не очень

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 23.10.2017, 09:44
    Гость: Ronald

    Я, как житель Крыма, хочу сказать, что проблему Донбасса полностью извратили и заболтали...По нашему примеру...Многие даже не знают, как мы жили 24 года в бандеровской оккупации, и, хотя привыкаешь ко всему, то, что началось после 20 февраля 2014 г. в в укросрании было последней каплей...Топерь, когда в Крым приезжают друзья и родственники с укросрании, то у них просто шок, что никто не бунтует, не рвется в укросранию...такова бандеровская пропаганда...Это первое...Донбасс не захотел стать бандеровской вотчиной и не хочет этого и сейчас...С каждым днем Донбасс все дальше и дальше от бандеровщины...Российские рубли, ЗП и пенсии, система образования и т.д. А как могло быть иначе, если бандеровцы уже 3 (третьего) марта 2014 г. прекратили ВСЕ социальные выплаты и пенсии в Крыму??? Формально - еще укросрановском...Потом отрезали воду, потом ж/д сообщение, потом свет...На нас тренировались, ну а потом стал Донбасс..И они хотят любви? Да, проблем достаточно...Как и везде, а многие созданы искусственно бандеровцами, чтобы нам стало хуже и очень плохо и мы, на коленях приползли к мемориалу бандере...Такого не будет...Так что вальцман зря наводит тень на плетень...Донбасс с каждым днем все дальше уходит от бандероштадта...Да много нитей связывает людей...Да есть недовольные и откровенные враги, но где их нет??? Вон в Австрии и Чехии к власти пришла оппозиция...А там сытнее и комфортнее...да и меркелиха, по сути програла, т.к. того величия нет...Так что хохлики прыгайте выше и кастрюлиа

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.10.2017, 09:32
    Гость: Не будь заражен

    Порошенко национализмом, как и его соратники по партии и правительству, ровно как и одурманенное этой пропагандой молодежь , которая не понимает что творит,которая взяла на вооружение псевдопатриотизм Бадеры и Шухевича пособников Гитлера, с подачи все той-же правящей элиты, то давно был бы на Донбассе был установлен мир, но кому-то это так хочется иметь это противостояние, тем более на границе с Россией , которая , хоть и не участвует напрямую в этом конфликте , но и закрыть глаза на происходящее там наша страна тоже не может. Поэтому как долго этот конфликт будет продолжаться не ответит никто и смена власти там , пожалуй, тоже ничего не решит , потому как более или менее трезвомыслящие политики не могут влиять на принятие каких-то либо кардинальных мирных решений по Донбассу и , конечно-же эти политики в данный момент и на перспективу не могут быть избраны ни в представительные органы , тем более стать из их числа президентом Украины.Но такая сила есть и это США , которую беспрекословно слушается вся власть Незалежной , но команды такой из-за океана нет и потому на Донбассе по-прежнему будут гибнут люди , к сожалению...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.10.2017, 09:19
    Гость: полухохол

    Куевский продолжает "работать" т.е смешить людей.Какие могут быть "обещания","желания" у брехуна и импотента-хроника,способного только озвучить указания из амерского посольства.Мир на Донбасс придет со стороны Республик и России!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.10.2017, 09:18
    Гость: Слава**

    А зачем ему в США?В Британии примут. Там денежные мешки берут с удовольствием. Ну в крайнем случае на историческую Родину-Израиль.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (16)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Паша КлещЪ «Все»
Гвендолин, создавшая Новый Мир: о книге Морвейн Ветер «Легенда о Гвендолин»
Минское приземление и двойные стандарты «людей со светлыми лицами»
Гастарбайтеры оставили Россию без упаковщиков, грузчиков, разнорабочих
Кинопремьера «Остров пропавших девочек»: дети смотрят на нас свысока и собаки плюют нам вслед
«Мегаполис» исполнил песню, записанную во сне
Горшенев «Фауст» (2CD)
Jimi Tenor Band, 13 сентября, «16 Тонн»
Марина Газманова: «Девочкам, воспитанным на сказках, трудно в жизни!»
«Русь идёт по своей вечной программе, и никто и ничто не может её свернуть с этого пути»
Илья Полежаев («Свободный полет») «30 лет в музыке»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.