На Украине неизвестные залили цементом Вечный огонь

В киевском Парке Славы неизвестные вандалы погасили Вечный огонь, залив его цементом. На месте инцидента они оставили ведра с остатками раствора, передает Эспрессо.tv.
Правоохранителям о произошедшем сообщил прохожий. В настоящее время проводится работа по установлению всех обстоятельств инцидента.
Замглавы горадминистрации Киева Алексей Резников назвал случившееся позорным примером неуважения к истории и памяти героев. Он выразил уверенность в том, что вандалы будут установлены и понесут заслуженное наказание, сообщает «Интерфакс».
Глава МИД России Сергей Лавров охарактеризовал произошедшее в Киеве как «неприемлемое кощунство, которое идет против всех европейских ценностей, против тех принципов, которые лежат в основе ООН», передает ТАСС. Он добавил, что на Украине подобные случаи сегодня – не редкость.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Цементом- засыпают, а если залили- то РАСТВОРОМ...
Это сделал Алексей Михайлович Романов.
Цемент, вёдра... сложно и дорого. Проще было отключить газ! А чтобы зрадники не зажгли снова - прямо на границе с Россией.
Это сделали Ленин и Сталин
Как обычно,никого не найдут.Да даже и искать не станут.