]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На Украину не пустили россиян, отказавшихся снять георгиевскую ленту

11:39 4.05.2018

Украинские пограничники не пустили в страну россиян, которые отказались снять георгиевские ленточки со своих чемоданов.

Мужчина и женщина прибыли в аэропорт Борисполь из Минска. Снять георгиевские ленточки, которые запрещены на территории Украины, они отказалась, пишут Вести. В результате пограничники запретили им въезжать в страну, и россияне были вынуждены вернуться обратным рейсом в Минск.

Об этом рассказал помощник Государственной пограничной службы Украины, пресс-секретарь Олег Слободян на своей странице в Facebook. 

15 июня 2017 года на Украине вступил в силу закон о запрете использования георгиевских лент. За их публичную демонстрацию предполагается штраф от 850  до 2550 гривен и конфискация ленты. За повторное нарушение — штраф до 5100 гривен или административный арест на срок до 15 суток.

Темы: Украина, Отношения России и Украины, Память о Великой Отечественной войне
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.05.2018, 20:29
    Гость: А. В.

    Не совсем так!
    Даже при беспредельной селюковости невозможно было бы так изменить в Среднем Поднепровье (и чуть южнее и юго-западнее!) русский язык 15 века.
    Только койнизация ("суржикизация" со старо-белорусским!) может объяснить означенный феномен.
    Ну и (тут Вы правы!) -- "рука об руку" с процессом селюкизации.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.05.2018, 20:15
    Гость: нехохол

    Так ты возрази по сути,скажи, что и со свастикой в страну не пустили бы,а после добавь"хотя бы знаешь сколько украинцев погибло в ВОВ защищая страну?"так было бы логичнее.Но ты прекрасно знаешь,что нацисткая символика не препятствует въеду в незалежную.И про советский народ не забывай,это он одержал Победу,пан.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.05.2018, 18:34
    Гость: мнение со стороны

    Понятно, что мнения лиц, формально-единиц, а по сути нулей в полит. жизни РФ , властные институты "политии"(не "стэйт", чтобы было понятно, не наше, вашего Фурсова понятие)) не интересует. Однако и самим не стоит уподобляться... не знаем, кому. Наверно, зря лающим, себя напрягающим. По существу: Нынешний политический режим У-ны, или система субъектов власти-пока это как
    "по хворме" государственные, так и открыто внегосударственные, но обладающие инструментами насилия( в 14м оне подчинили формальную власть) институты с неуравновешенными отношениями, и его массовая социальная база(Киев с его "ботвой", галичские укр-ы и многие другие) будут проводить неизбежно антироссийскую "линию". Внутрення оппозиция,хотя и много более многочисленна, чем первые, но неорганизована, запугана и на действенную борьбу сейчас не способна. К тому же её представителям предоставили возможность найти себе место за пределами страны, оставив отцов и матерей неизбежно вымирать. Правильно? Или нет, то есть, в Украине подпольное, партизанское движение, организованные силы патриотов истинного толка? Нет? Нет, значит, на какое-то время вообще весь пустопорожний треп желательно прекратить. Есть более важные вещи, скажем, в РФ кол-во лиц, страдающих ожирением, увеличилось на 50%(здесь, сбоку). А как же окопы, люк танка? Не пролезешь. А бегать? А оне--ленточки, панимаш, в Украине. Забудьте.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 04.05.2018, 17:55
    Гость: Андрей

    И, заметьте. Отпускники из России получают хорошие деньги. Героям АТО такие деньги не снились. А всё почему? А потому, что вместо того, чтобы перекрыть поставки российского газа в Европу и не дать Газпрому совершать многомиллиардные гешефты, Украина желает предоставлять услугу по транзиту агрессорского газа. Сами понимаете, Путин часть этих миллиардов отдает прямо Шойгу и его отпускникам, которых там нет. Вот где предатели Украины засели - все, кто желает качать газ по ГТСУ. Им лишь бы карманы туже набить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.05.2018, 17:45
    Гость: Это уже украинский садизм. Надо дать возможность

    зарабатывать детишкам на молочишко за границей.
    Политики, которые придут к власти в Украине после выборов, одной из главных своих задач должны видеть возвращение украинских трудовых мигрантов на родину. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил журналист Дмитрий Гордон.
    Те, кто придут к Украине к власти, одной из первоочередных задач должны поставить возвращение украинцев домой. Первая задача – мир, вторая – эта. Для того, чтобы украинцы вернулись, им нужно показать то, что они не могут увидеть на Западе. На время это должно стать национальной идеей Украины – вернуть уехавших на заработки граждан, заманить их какими-то калачами, показать, что на родине им будет жить гораздо лучше, чем в Европе или в любом другом уголке мира.
    Украинцев на Украину уже ничем не заманишь. Это аксиома.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (34)
]]>
]]>
Выбор читателей
Владимир Путин выступил со вступительной речью на «Валдае»
Кадыров призвал отправить генерала Шаманова под трибунал
Александр Проханов © KM.RU, Алексей Белкин
Проханов объяснил «несахарный образ президента» в своей новой книге
Игорь Димитриев: «Молодежные движения опыляют друг друга удачными придумками»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ученые рассказали о пациентах, которым удалось контролировать ВИЧ без лечения
«Чайф» нашел способ избавить человечество от опасности
Социально-правовые проблемы наркомании
АЙМСОРИ «Лето» (интернет-сингл)
На презентации книги об «Аборте мозга» спели «Танцы до неба» голосом Егора Летова
«Лучше и не прививать, чем создавать новое столпотворение»: вакцинация гастарбайтеров принесла неприятные сюрпризы
Кипелов вспомнил о пророссийской пословице сербов
Блок_А «Иду за солнцем»
Путь упрощения: зачем предлагать убрать Толстого и Шолохова из школьной программы?
«Глава ВЦИОМа Валерий Федоров снисходительно посетовал на доминирование в обществе позитивной памяти и позитивного отношения к СССР»
«Ключевая», LIFE PUB, 15 сентября
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.