]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Юлия Тимошенко письменно обязалась вернуть Украине Донбасс и Крым

17:11 7.03.2019
Фото с сайта tymoshenko.ua

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко подписала обязательства перед избирателями на случай избрания ее главой государства, «восстановить территориальную целостность» страны.

«Мы не берем на себя окончание войны за две недели, потому что мы ответственные политики, но то, что мы абсолютно точно установим мир на всей территории Украины в этом сомнений нет, Донбасс и Крым будут возвращены», - сказала Тимошенко на пресс-конференции в четверг в Киеве.

По словам Тимошенко, ее отпечатанные обязательства получат избиратели, и если она их не выполнит, то готова будет уйти с должности президента.

«Все люди в Украине получат мое письменное обязательство, и если я это письменное обязательство не выполню, я напишу заявление об увольнении с должности президента и уйду. Потому что если мы не выполним все пункты этого лаконичного, четкого, понятного обязательства, нечего президенту делать на этой должности», - отметила лидер «Батькивщины».

При этом она выразила уверенность, что она и члены ее команды с этой задачей справятся, пишет «Русская весна».

В числе обязательств также - введение страховой медицины, снижение тарифов на жилищно-коммунальные услуги, повышение пенсий, поддержка многодетных семей.

Темы: Украина, Отношения России и Украины, Ситуация на Украине, Юлия Тимошенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.08.2019, 15:54
    Гость: Это

    несомненно произойдет, но без косатой и только тогда, когда Украина без галицайного образования войдет в состав РФ.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.03.2019, 02:24
    Гость: Гость

    Обязалась это когда: "... в случае невозврата прошу меня ......". Вот тогда действительно Обязалась. А так это очередные пустые слова. Бросила народу очередную предвыборную пустышку. Кушайте и голосуйте за меня.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 08.03.2019, 22:16
    Гость: Игорь Сорин

    Скажу прямо- уничтожение бандеровских неонацистов в котлах руками ополченцев, про которое Вы написали- это слишком долго. Еврейские олигархи Вуркайины руками своего подручного Арсена Авакова должны просто свозить всех необандеровских наследников Бабьего Яра в Бабий Яр. Сашко Билый, застрелившийся двумя выстрелами в затылок, давно ждет их.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 08.03.2019, 21:52
    Гость: Игорь Сорин

    Вот и я снова и снова повторю- нынешней Свободной, Демократической,Буржуазно-Компрадорской РФ-ии, которой
    1)не нужны ни Киев, ни Херсон, ни Харьков, ни Одесса,
    2)но позарез нужно восстановит прежние сердечные отношения с друзьями и партнерами, где и счета, и недвижимость, и молодая поросль в закрытых частных школах,
    3)просто необходимо договариваться с партнерами, что Запад признает Крым и Донбасс, как свершившийся факт(В то же время в законопроекте прописано, что президенту США дается право делать исключения, если он решит, что это необходимо для интересов национальной безопасности государства), а Буржуазно-Компрадорская РФ признает Нэзалэжну за указанным вычетом,
    4)конечно без баз,мирную, демилитаризованную, и КОНЕЧНО ЖЕ каломойско-"порошенковски"-"тимошенковски" Олигархическую,
    5)которая просто физически расправится с наследниками Бабьего Яра.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.03.2019, 16:16
    Гость: Алекс

    раскрасит Крым и ЛДНР в жовтоблакитные цвета.Всё будет как и обещала - письменно!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (33)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Экономист Белоусов заявил о «преимуществе отсталости» у России
© KM.RU, Алексей Белкин
Снова повышение возраста? России предрекли скорый пересмотр многострадальной пенсионной системы
США отказываются возобновлять авиасообщение с Россией
Владимир Путин © Official White House Photo by Daniel Torok
Обман или собственная слепота?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Линда научила москвичей сонастройке
«Политическую власть уровень жизни беднейших групп как будто волнует, о наборе для нищих - "борщевом" - она беспокойство проявляет, но что-то большее – не волнует в принципе: нашим людям спагетти и равиоли не нужны, они макароны по-флотски едят»
Сергей Калугин, 23 мая, Live Stars
Константин Сёмин: «Как и в конце 90-х, в элитах сейчас идёт поиск того, кто мог бы предотвратить народный гнев»
Сергей Черняховский. Лишение надежды
Армейские мифы: российские солдаты не дадут соврать
«От апатии к психопатии и обратно, или Почему они не выходят на очередной майдан»
«Согласно новой доктрине, мы имеем право наносить ядерные удары по странам, которые поставляют Украине оружие»
1:0 в пользу Набиуллиной. Работа Мишустина обнулена
БЦВГ «Das Triplex» (сетевой макси-сингл)
«Все разбежались от нас при Ельцине. Но не спешат к нам и при Путине, пока мы все еще остаемся в парадигме: мы идем на Запад»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.